Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.06.2024, 09:38:19 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу попутчиков для полета в космос  (Прочитано 31874 раз)
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #15 : 09.05.2012, 21:29:12 pm »

Кстати ни у кого на примете нет завалявшегося небольшого реактивного самолета, мы бы из него ракетоплан могли бы сделать

А кто уберет тепло с "небольшого реактивного самолета"?
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #16 : 09.05.2012, 21:36:47 pm »

Пока стратегия такая, похоже, найти
... завалявшегося небольшого реактивного самолета, мы бы из него ракетоплан могли бы сделать
  и 
... нужен очень мужественный человек, желательно минимального веса, ибо риск пусть малый, но все-же будет
, соединить все это вместе на время и посмотреть, что будет Смеющийся. Непонятно только, кто будет допуска расписывать - Ю.Ю. на пенсии, да и по параметрам не подошел бы Смеющийся. Кого б туды засунуть ?! Подмигивающий

Вопрос актуальный!!! Надо срочно искать небольшого и легкого... Строит глазки
Я не подхожу, у меня 105 кг!!!  Смеющийся
У кого какие предложения по кандидатуре???  Рот на замке  Смеющийся

Ульяныч!Вы ближе всех к "теме".Придется сесть на" диету" .Нужно только узнать у авторов идеи насколько Вас необходимо" подсушить". Думаю звания и почести после полета сполна компенсируют некоторый дискомфорт от  нескольких галлонов невыпитого пива. Подмигивающий
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #17 : 09.05.2012, 21:44:05 pm »

Купить МИГ-25( не дорого) , снять вооружение, проверить центровку, нанять Ульянча (дорого) и он сможет слетать в " ближнее зарубежье")))))
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #18 : 09.05.2012, 22:54:33 pm »

Не... ушел я из "большого секса"!!! Теперь только на "тренерскую работу" согласен  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Сначала - запустим "Жучку"...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
luk
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #19 : 09.05.2012, 23:41:40 pm »

Демонстрационный полет можно сделать очень дешево, порядка одной- трех тыс уе. Наш человек сам рвется слетать. Если удастся сделать надежную и безопасную систему, то почему бы и нет? И весьма возможно что удастся.
Если же строить туристскую ракету или ракетоплан, то это обойдется весьма недешево, и потребует долгой и нудной отработки безопасности. Пускать людей быстро не получится. А конкуренты вот вот начнут летать
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #20 : 10.05.2012, 08:12:00 am »

Я наивно полагал, что Вами движет ЖЕЛАНИЕ ЛЕТАТЬ!
Но как понял , ошибся...
Цитировать
А конкуренты вот вот начнут летать
Обычное желание закосить баблос...(((
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Дима Давыдкин
Авиаторы

Karma: +473/-24
Offline



Это моя работа.


« Ответ #21 : 10.05.2012, 08:30:49 am »

http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,5726.msg60669/topicseen.html#msg60669
Обратитесь туда, там Вас поймут и помогут. Здесь одни клоуны, и я один из первых.
Записан
luk
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #22 : 10.05.2012, 14:33:39 pm »

Не меряйте других людей собственными мерками, только идиот пойдет в космонавтику чисто ради денег, это самый худший из всех бизнесов! И ко всему очень опасный!
Нам нужен космос, и безграничная свобода, и ради них идем на многие жертвы. Впрочем вряд ли это вы поймете.
Мощь ракет может быть просто безграничной, можно целую гору забросить в космос, если мы получим доступ к финансам. При этом вся земля содрогнется во время ее полета. Вы не видели полета настоящих ракет, ничего общего с самолетами, чудовищная мощ!!!
Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #23 : 10.05.2012, 15:16:15 pm »


Ульяныч!Вы ближе всех к "теме".Придется сесть на" диету" .Нужно только узнать у авторов идеи насколько Вас необходимо" подсушить". Думаю звания и почести после полета сполна компенсируют некоторый дискомфорт от  нескольких галлонов невыпитого пива. Подмигивающий
  Гы-гы-гы... А еще Игорёне надо будет связать руки и ноги, что б его туда пятеро затолкать могли, и рот залепить скотчем, что не слышно было, как матюкается Смеющийся Смеющийся Смеющийся.

Обратитесь туда, там Вас поймут и помогут. Здесь одни клоуны, и я один из первых.
  Димыч опередил Подмигивающий. Хотел предложить объединить темы в кой нить один раздел, что-то типа... Даже не знаю, типа чего...  Веселый Веселый Веселый
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #24 : 10.05.2012, 15:59:47 pm »

Дима всех опередил нас )))))

Цитировать
Хотел предложить объединить темы в кой нить один раздел, что-то типа... Даже не знаю, типа чего..

У нас есть один такой , и второй ХОРОШ ))))
Цитировать
Мощь ракет может быть просто безграничной, можно целую гору забросить в космос, если мы получим доступ к финансам. При этом вся земля содрогнется во время ее полета

Тоже к теме о слепых инвесторах)))) Улыбающийся
« Крайнее редактирование: 10.05.2012, 16:08:43 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #25 : 10.05.2012, 18:00:12 pm »

Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #26 : 10.05.2012, 18:03:42 pm »


Ты от темы не увиливай  Смеющийся. Иди вес сбрасывать и скотч закупать Смеющийся. Хотя... тебя за Скотчем отправь, ты Вискаря и наберешь Смеющийся
Записан
командор
*****

Karma: +267/-66
Offline


« Ответ #27 : 10.05.2012, 18:27:52 pm »




В общем все правильно! За пару звезд на МИГаре я бы тоже согласился  на фруктовую диету.

ЛУК! Не обращайте внимание на скептиков авиафорума,прожигающих свою жизнь служению авиации.

Я готов вступить в долю для проведения демонстрационного полета.
Но хотел бы иметь гарантии реальности предложенного.

Кстати,а собственно каким образом предполагается запустить Ульяныча в близкий КОСМОС?
Почему Ульяныч?У него в собственности МИГарь.Это будет его доля в проекте в обмен на почести после полета.И к тому же он был к НЕБУ ближе всех.
И прежде ,чем мы все дойдем до видения "ЧУДОВИЩНОЙ МОЩИ" хотелось бы понять ,кто будет с вашей ,третьей, стороной в ПРОЕКТЕ и каков его технический потенциал?
Зачем нам маленький реактивный самолет?


Записан
Fram
Гость.
Авиаторы

Karma: +45/-0
Offline


« Ответ #28 : 10.05.2012, 18:36:16 pm »

Это будет его доля в проекте в обмен на почести после полета.
  Вы ему еще место в Кремлевской стене предложите  Смеющийся Смеющийся Смеющийся.
... он был к НЕБУ ближе всех.
Ну, Вы поняли, где это обычно пишут  Смеющийся Подмигивающий. И за что Вы так Ульяныча невзлюбили Веселый Веселый Веселый.
Записан
Ульяныч
...будем жить, ребята...
Авиаторы

Karma: +26/-0
Offline




« Ответ #29 : 10.05.2012, 19:03:52 pm »

Записан

"Рожденный "дятлом" ввысь стремится,
к орлам, под облака несется!
Не знаю как другие птицы...
Но "дятел" - точно наебнется!!!" (с)...
  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004