Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
26.06.2024, 10:54:54 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: stapel  (Прочитано 13903 раз)
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« : 03.08.2015, 10:50:02 am »

 Господин stapel!
ВСЁ, До свидание!
Так как Вы теперь не сможете читать приватные сообщения,то на Ваши реплики в моем привате, отвечу в открытом доступе.

На сегодняшний день УКРАВИАФОРУМ является крупнейшим авиационным интернет ресурсом Украины.
Ежедневно его посещают минимум 1000, максимум (было зафиксировано)  2200 уникальных АйПи адресов в сутки.

Наш ресурс читают силовики, профильные ведомства, в том числе авиационные - постоянно.
В день активными являются от 8 до 18 тем для обсуждения, не считая отдела "купи - продай"
Ежедневно регистрируется как новые пользователи УКРАВИАФОРУМА 4-8 человек.

На сегодняшний день политическая составляющая естественно присутствует, так как оккупирована часть нашей территории РФ, и ведутся боевые действия на другой части территории Украины спровоцированные РФ.

Я как модератор, трачу в день примерно около 2 часов своего времени, на поддержания работоспособности ФОРУМА, и его функционирование, решение споров его участников , и прочие мелочи. Основатель ФОРУМА , в данный момент воюет с про российскими бандформированиями.
Кроме того, мы с активными пользователями форума, делаем все для того, что бы УКРАВИАФОРУМ стал национальным ресурсом обмена технической, законодательной и прочей авиационной  информацией.


ПыСы. Что касается попыток втянуть пользователей УКРАВИАФОРУМА в какие либо формы деструктивной деятельности, троллинга, оскорблений участников Форума, или его модератора, приводит к предупреждению,  потом 7 дневному бану, и только потом к полному бану.

Деятельность любого зарегистрированного пользователя нашего ФОРУМА направленная на оспаривание государственных границ Украины, деятельности Украины как государства, и ведение троллинга на эти темы, приводит к  полному бану.


ПыСыСы. Лично от себя добавлю, я всегда придерживался, и придерживаться буду Европейского вектора развития украинской государства, так и авиации.
Сделаю все от меня зависящее, что бы выполнить данные мной обещания.




А вот это, я вам коллеги из РФии смогу простить только после при людного покаяния в церкви, но вот помнить буду всегда.   
« Крайнее редактирование: 03.08.2015, 21:11:24 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
VS
**

Karma: +67/-13
Offline


« Ответ #1 : 03.08.2015, 14:49:12 pm »

Поддержу на все 1000%
Записан
Plastics
**

Karma: +9/-2
Offline




« Ответ #2 : 03.08.2015, 14:57:24 pm »

Согласен с автором и поддерживаю
на все 300%.
Не забуду ни когда предательства и вранья....
Записан

Ми з кращими!    Анатолий
Toris
Зачарований небом
*****

Karma: +1777/-707
Offline



Toris.Україна


« Ответ #3 : 03.08.2015, 15:53:14 pm »

ПыСы. Что касается попыток втянуть пользователей УКРАВИАФОРУМА в какие либо формы деструктивной деятельности, троллинга, оскорблений участников Форума, или его модератора, приводит к предупреждению,  потом 7 дневному бану, и только потом к полному бану.

Деятельность любого зарегистрированного пользователя нашего ФОРУМА направленная на оспаривание государственных границ Украины, деятельности Украины как государства, и ведение троллинга на эти темы, приводит к  полному бану.
Эти два пункта следует внести в правила форума (существование которых сильно облегчит жизнь таким языкатым, как я).
Записан

Секта свідків підіймальної сили
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #4 : 03.08.2015, 16:18:28 pm »

Toris   
Выполняйте общечеловеческие Правила, и да будет Вам счастье!
Можете вести любые жесткие дискуссии в пределах обще человеческой морали, и никто Вам не скажет ни слова. Вас никто не будет банить, за указание ссылки, где можно выгодно купить, что либо авиационное, но не путать с откровенной рекламой своей продукции, или того чем зарабатываете на жизнью. А если нужно Вам реклама, то ее размещение можно обсудить , но уже на оплатных условиях.
Что касается разговоров на политические темы с желанием, или оправданием изменения границ Украины, будет основанием с Вами попрощаться навсегда.

Хорошего Вам дня!
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Navigator12
*****

Karma: +74/-21
Offline




« Ответ #5 : 03.08.2015, 16:31:20 pm »

+10500! И даже этого мало!
Записан

Москалі - колись були козаками, але з якогось дива подуріли та почали називати пиво - "півом",  горілку - "водкою", Януковича - президентом!!!
Серго
ATPL
*****

Karma: +883/-28
Offline



Українець


« Ответ #6 : 03.08.2015, 17:31:37 pm »

Не втримався, напишу.
Про прощення.
У "кацапів", ватників, та тих хто підтримує всі загарбницькі дії русні - моралі немає. А люди без моралі і каються не щиро!  Через це, я не охоче сприймаю тезу про прощення. Думаю, Бог простить сам. І без мене.І краще за мене. І потім хай Бог сам з ними і зі мною розбереться. Бо у мене кров кипить і мозок рве,коли в пам"яті виникають образи збитих людей в літаках, гелікоптерах, про загиблих героїв на війні, про не відпущених наших героїв з ворожого полону, про закатованих і розстріляних в полоні.Про закатованих, загиблих мирних українців.Про загиблих дітей, про дітей, у яких тепер психіка не мирної людини. І таке інше... Всі ці жахи моя душа, моє серце і моя кров не може простить.

 Періодично, коли ідемо машиною, назустріч , інколи попутно, їдуть на військовій техніці наші герої.Видно, що техніка була там, на війні.Видно, що прапори з пацьорками, потрьопані вітрами і кулями. Я завжди у вікно рукою вітаюсь з ними і нажимаю на сигнал. У відповідь хлопці сигналять і вітаються  прапорами і руками. Це наші герої, які мене і всіх нас захищають, гинуть там.
Після цого вся сім"я сльози не можуть заспокоїти ще з пів години. Інколи зупиняюсь, бо дорогу погано бачу і я.

Не можу спокійно читати і бачити гидоту, "адепта руськага міра", якого видно не озброєним поглядом. Не можу терпіти.Не можу я ні "його", ні всих їх ні пробачити, ні простить.

Записан
IDB
****

Karma: +106/-13
Offline


« Ответ #7 : 03.08.2015, 17:58:14 pm »

Шановний Серго
Дякую за Ваші слова, ці слова і у мене в серці . Низько Вам вклоняюсь.
Записан
serge
*****

Karma: +70/-59
Offline


« Ответ #8 : 03.08.2015, 18:44:32 pm »

+++++++    теперь пришла их очередь зубы выплевывать, кто бы что бы под этим не понимал.
Записан
Mike
Авиаторы

Karma: +389/-16
Offline



PPL; BE35; FAA A&P


« Ответ #9 : 03.08.2015, 20:57:48 pm »

Присоединяюсь к топикастеру!

Серго, вам мой поклон до земли!
Записан

Beechcraft Bonanza V-Tail
------------------------------
Полет это причина, пункт назначения лишь предлог.
Андрей-пилот
Авиаторы

Karma: +394/-43
Offline



UR-ACAV, UR-AAS


« Ответ #10 : 04.08.2015, 07:19:05 am »

Однозначно присоединяюсь к Вашему мнению.
Записан
Днепр
*****

Karma: +261/-108
Offline




« Ответ #11 : 04.08.2015, 09:12:20 am »

Не втримався, напишу.
Про прощення.
У "кацапів", ватників, та тих хто підтримує всі загарбницькі дії русні - моралі немає. А люди без моралі і каються не щиро!  Через це, я не охоче сприймаю тезу про прощення. Думаю, Бог простить сам. І без мене.І краще за мене. І потім хай Бог сам з ними і зі мною розбереться. Бо у мене кров кипить і мозок рве,коли в пам"яті виникають образи збитих людей в літаках, гелікоптерах, про загиблих героїв на війні, про не відпущених наших героїв з ворожого полону, про закатованих і розстріляних в полоні.Про закатованих, загиблих мирних українців.Про загиблих дітей, про дітей, у яких тепер психіка не мирної людини. І таке інше... Всі ці жахи моя душа, моє серце і моя кров не може простить.

 Періодично, коли ідемо машиною, назустріч , інколи попутно, їдуть на військовій техніці наші герої.Видно, що техніка була там, на війні.Видно, що прапори з пацьорками, потрьопані вітрами і кулями. Я завжди у вікно рукою вітаюсь з ними і нажимаю на сигнал. У відповідь хлопці сигналять і вітаються  прапорами і руками. Це наші герої, які мене і всіх нас захищають, гинуть там.
Після цого вся сім"я сльози не можуть заспокоїти ще з пів години. Інколи зупиняюсь, бо дорогу погано бачу і я.

Не можу спокійно читати і бачити гидоту, "адепта руськага міра", якого видно не озброєним поглядом. Не можу терпіти.Не можу я ні "його", ні всих їх ні пробачити, ні простить.



Добавить и нечего - ПРАВИЛЬНЫЙ И ЧЕСТНЫЙ ПОСТ!!!
Записан

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #12 : 04.08.2015, 10:00:57 am »

Якщо це зазобований російським зомбоящиком росіянин, то ще можна про щось говорити.
Та багато з зазомбованих, зазомбовані з власного бажання і така розмова буде не довгою.
А якщо це троль на ставці, то взагалі нема про що говорити,
вони навіть якщо щось нетральне пишуть то тільки теми псують.
« Крайнее редактирование: 04.08.2015, 10:03:32 am от preacher » Записан

dimochka64
*****

Karma: +242/-39
Offline



Гуторов Вадим, 25 ло, L-29, Як-18т, Ан-2, АХР


« Ответ #13 : 04.08.2015, 10:31:44 am »

Вы здорово правы - если троль на ставке - то говоришь сам с собой.
Записан
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #14 : 04.08.2015, 14:22:48 pm »

stapel    я вам не буду отвечать на личный е меил. А отвечу открыто.
Отвечу статьей уважаемого мной лично журналиста "Лос Анжелес Таймс" Сергея Лоика

"— Я ваш засранный поселок вытащил из дерьма. У вас ни света ни воды не было. Жили в гадюшнике. На помойке. Теперь живете, как люди. Мои политические взгляды тут причем? Я не выступаю за войну, в отличии от вас. Я с вашими детьми играю в футбол, учу их убирать мусор, ухаживать за цветами и деревьями. С вами я вообще ни разу не разговаривал. Даже не знаю, кто вы такая. Ни имени ни фамилии.

Десятки людей в поселке каждый день подходят ко мне и благодарят. Не понятно, зачем писать ложь? Это вы и подобные вам «ватники» ненавидите все хорошее. Для вас родина — это не чистые обочины, а помойка и война со всеми… Я почистил лес, а вы ночью носите туда хлам и мусор. Каждый день, я бегаю утром на зарядку 2 км до деревни и обратно и собираю мусор на обочине в пакетик. Каждый день два пакета мусора — бутылки, банки, фантики от конфет, обертки от мороженного. Вы даже не замечаете чистоты. Помойка для вас дороже всего.

Вы срете себе под ноги с удовольствием. Ваши дети на второй день сломали лавки-качели. Убили камнями утят. Заплевали и замусорили беседку, Засрали окрестные кусты. Никто из вас им слова не скажет, не заставит их убрать мусор за собой и не мусорить, потому что вы сами такие. Вы всю жизнь прожили в дерьме, а теперь, когда другие (Украина, Грузия) пытаются из этого дерьма вылезти, вы их тянете туда силой. Вы неисправимы. Вы бесконечные ублюдочные шариковы.

Вы даже не народ. Вы хуже, потому что вы «лучшие люди народа». Чем дальше, тем хуже. А чтобы оправдать для себя, почему вы живете в говне, вы воюете со всеми. Ни хера больше не делаете… И не умеете… А больно вам за «оба народа», так не голосуйте за войну. Что дал вам ваш плюгавый царек кроме войны? Вы так доголосуетесь, что ваши дети вырастут и помрут где-нибудь «на ростовском полигоне», не дай Бог. И отстаньте от украинцев. Они никому не угрожают. Они воюют за свою родину с вашими пизд@нутыми «добровольцами», с вашими еб@нутыми мотороллами и гиви… " (с)


« Крайнее редактирование: 04.08.2015, 14:26:37 pm от Геннадий Хазан » Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
  Печать  
Страниц: 1 2 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004