Обстановка в Украине.

<< < (188/790) > >>

Kagor:
В Украине разработан многофункциональный комплекс разведки и управления (МКРУ). Сейчас ГП «Оризон-Навигация», входящее в состав ГК «Укроборонпром», проводит государственные испытания, по итогам которых комплекс будет принят на вооружение украинской армии.

МКРУ состоит из индивидуального навигационного прибора СН-3003М, лазерного дальномера, электронного компаса и ряда других дополнительных устройств.

С принятием МКРУ на вооружение, украинская армия существенно повысит эффективность применения средств поражения, в разы сократив время на получение точной информации для целеуказания.
Комплекс позволит значительно качественнее решать задачи по ведению визуальной разведки, ориентированию, определению вертикальных и горизонтальных углов и магнитных азимутов, наблюдению за местностью, выбору целей, определению координат наземных точек поражения, измерению дальности до них и передаче информации по каналам радиосвязи на командный пункт.

Государственное предприятие «Оризон-Навигация», входящее в состав ГК «Укроборонпром», образовано в 1995 году на базе радиозавода «Оризон», который с 1979 года специализировался на разработке систем и приборов в сфере спутниковой навигации.

В настоящее время ГП «Оризон-Навигация» имеет мощный научно-технический потенциал, производственную базу и высококвалифицированных специалистов.

Kagor:
http://www.youtube.com/watch?v=IZlx8D3BDiI#t=622

Днепр:
Большая военная тайна. Авиация и ракеты против «военторга»...

http://www.garmata.org/index.php/blog1/214-bolshaya-voennaya-tajna-aviatsiya-i-rakety-protiv-voentorga

подвашник:
Цитата: Navigator12 от 29.09.2014, 15:38:06 pm

Ксена, а что ты вообще делаешь на авиафоруме? Или не важно где деньги за троллизм зарабатывать? Не надо здесь никого и ни за что агитировать. Здесь все политически грамотные.

З.Ы. Помельчал ПаРашинский троль... Хоть бы поумней кого прислали.... Кроме как оскорблять - нихрена не можешь... :-)

   А она  наверное то сделала что , я временно на  dial up,  это как с самолета на пароплан.

Днепр:
Российский депутат, воюющий за "ДНР": В нашем отряде 90% россиян. Жители Донбасса свою землю не хотят защищать!
Депутат городского собрания Златоуста Александр Негребецких, который воюет на стороне донецких боевиков, не понимает, почему жители Донбасса бегут в Россию, а не защищают свою землю.



Депутат городского собрания Златоуста (Челябинская область России) Александр Негребецких, который воюет на стороне боевиков из так называемой Донецкой народной республики ("ДНР"), заявил, что в его отряде, который состоит из 100 человек, подавляющее большинство – жители России. Об этом он рассказал в интервью российскому изданию "Ура.Ru".

"В нашем отряде 90% россиян, остальные – жители Донецка. Они себя называют русскими. Из россиян половина уральцев, половина – сибиряков", – сообщил Негребецких.

Он подчеркнул, что шокирован тем, что жители восточных регионов выезжают в Россию, а россияне приезжают воевать в Украину.


"Сам в шоке: они едут в Россию, а мы приезжаем сюда! Они свою землю не хотят защищать! Мне вчера один дедушка сказал: "Да мне без разницы, кто будет, лишь бы пенсию платили". Ветеран войны, весь в орденах и медалях. У меня челюсть отвисла, я ничего больше сказать не мог. Что сказать человеку, который имеет ордена и медали, а ему без разницы, кто будет платить пенсию – фашисты или наши", – сказал он.

Негребецких рассказал, что приехала на Донбасс, чтобы защищать славян. "Я буду здесь защищать своих братьев славян и русскую землю от фашистов", – сказал он.

Отряд Негребецких, по его словам, уже больше недели штурмует аэропорт Донецка. Это единственное место в городе, которое остается под контролем сил антитеррористической операции. По данным Bloomberg, захват донецкого аэропорта или Мариуполя грозит РФ расширением санкций.

http://gordonua.com/news/election2014/Rossiyskiy-deputat-voyuyushchiy-za-DNR-V-nashem-otryade-90-rossiyan-YA-v-shoke-zhiteli-Donbassa-edut-v-RF-a-my-priezzhaem-syuda-44335.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница