Обстановка в Украине.

<< < (168/790) > >>

Геннадий Хазан:
наши дети не желают смерти своей армии.
 Хотя вам из Псков конечно же все лучше знать как у нас должно быть на самом деле

entuzazisten:
Ни хера себе ребёнок! Сын упыря- это упырёнок! Ты вглядись в его фейс- подонок, который уже не исправится! А тебе моралист советую посмотреть постсоветский фильм " Плюмбум или опасная игра".
Там тоже вроде "ребёнок"- но папа сильно озаботился от своего "ребёнка". Таких у вас сейчас воспитывают. Аукнется!

alexchiz:
Цитата: SkvaterC от 09.09.2014, 20:39:16 pm

Цитата: alexchiz от 09.09.2014, 09:41:45 am

А в чём тут издевательства? Хотели бы поиздеваться,так свернули бы башку и без камеры...
 А между прочим это тот сопливый недоумок,который в инете призывал убивать украинцев,выходящих выступать против агрессии паРаши...

Здоровенные жирные мужики
в масках, поймали ребенка и...
Вы видео смотрели ? Вы хотели
что бы в качестве пацана был ВАШ
 сын ?

Мой сын пошел 1-го сентября 11-й класс в вышиванке,как и весь его класс...И это в Харькове...И мой сын,так же как и моя дочь,всю зиму отстояли на майдане... Понятно тебе,клоун?  И я хорошо знаю где снималось это видео и что там на самом деле...Поэтому мой тебе совет-отвали,паРашник...

alexchiz:
Очень похож этот провокатор из паРаши,SkvaterC, на давнего нашего друга Скворцова... Не тот ли это персонаж с больной головой,который тут экранопланы продавал?
 Что-то паРашинцы опять активизировались..Что,десантники в Пскове уже закончились?

подвашник:
На Украине есть поговорка мол: - З кым подэрэшся то того
й набэрэшся. Так к шо с Воинами атошниками надо быть по
деликатней как с афганцами...
  Такая третья производная от института события.
В конструировании третья производная это полнолразборные
мобильные системы, правда наших спецов это не касается,
школа особенная... на авторитетах как в криминале...
  Для того пацана...это просто пригода и хорощий момент
по взрослому послушать, а не ту эксплозливую  слюнявую хрень
которая окружает большинство пацанов, ему  это в добро
да и возраст учтите.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница