Обстановка в Украине.

<< < (149/790) > >>

Дубенко Инна:
Цитата: Серго от 24.08.2014, 08:57:12 am

2 Дубенко Инна
Про Ляшко.
А в чому принципова різниця? В твоєму житті щось зміниться? Щось зміниться в твоїй країні? Ти станеш мати зарплату,як в Європі від того,коли знатемеш орієнтацію Ляшко?

Хлопці модератори,хто ця особа Дубенко? Чи не дуже я з нею толерантний? Та і всі ми?

Серго, не понимаю, что Вы завелись??? был просто задан вопрос. я не на родине сейчас, а узнать правду из первых уст желание есть.
p.s. а про ляшко все понятно из Вашего поста

Днепр:
Наша сила в единстве. В уважении к своему соседу, к каждому украинцу из любого уголка нашей большой Державы. Впереди новое рождение, нового Украинского Сообщества! С Днем Независимости! Слава Народу Украины!
С Праздником всех форум Чан!!!
Мирного Неба!

dimochka64:
Цитата: Дубенко Инна от 24.08.2014, 11:37:34 am

Цитата: Серго от 24.08.2014, 08:57:12 am

2 Дубенко Инна
Про Ляшко.
А в чому принципова різниця? В твоєму житті щось зміниться? Щось зміниться в твоїй країні? Ти станеш мати зарплату,як в Європі від того,коли знатемеш орієнтацію Ляшко?

Хлопці модератори,хто ця особа Дубенко? Чи не дуже я з нею толерантний? Та і всі ми?

Серго, не понимаю, что Вы завелись??? был просто задан вопрос. я не на родине сейчас, а узнать правду из первых уст желание есть.
p.s. а про ляшко все понятно из Вашего поста


Уважаемая, из первых уст - это обратитесь к Ляшко, он есть в сетях, все остальное не может быть первыми.
Вы к нему так не равнодушны? Отказал что ли?

Kagor:
bla-бля-bla-бля ;D

dimochka64:
Цитата: Дубенко Инна от 24.08.2014, 12:06:57 pm

Цитата: dimochka64 от 24.08.2014, 11:47:23 am


Вы к нему так не равнодушны? Отказал что ли?


даром он мне не нужен.


Так чего ты так возбудилась то?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница