Обстановка в Украине.

<< < (148/790) > >>

Batya:
SkvaterC. Ну так зайдите в ближайший военкомат,получите проездные и-вперйод,на опознание сограждан.Так сказать,лучше один раз увидеть и...успеть смыться.

Navigator12:
Batya +10500

SkvaterC, пшел отсюда на свой ватный форум.

dimochka64:
2SkvaterC

Ну что Вы нам праздник то хотите обделать?
У нас День Независимости со слезами на глазах, Страна эту Независимость только сейчас отвоевывает, гибнут не только ваши ребята - и наши Герои гибнут. Героям Слава!
А Вам мясо подавай....

Или Вы считаете что Хутин не поставляет к нам регулярные войска и оружие?

А в остальном анализируйте факты (надеюсь учили как это делать в Академии). Мне один бывший псковский десантник вместе с поздравлениями на День ВДВ сказал - вот нашу дивизию спустили б - через два дня были б в Киеве. Нет дивизии в Киеве - а значит не так все гладко и без фото мяса...

А вы все считаете, что пропаганда и СМИ в Украине лучше Вашей, типа Вам ваши правду, а нам наши лапшу. Уверяю - у Вас это ведомство лучше нашего в сто раз.

SkvaterC:
Цитата: dimochka64 от 24.08.2014, 10:41:10 am

2SkvaterC

Ну что Вы нам праздник то хотите обделать?
У нас День Независимости со слезами на глазах, Страна эту Независимость только сейчас отвоевывает, гибнут не только ваши ребята - и наши Герои гибнут. Героем Слава!
А Вам мясо подавай....

Или Вы считаете что Хутин не поставляет к нам регулярные войска и оружие?

А в остальном анализируйте факты (надеюсь учили как это делать в Академии). Мне один бывший псковский десантник вместе с поздравлениями на День ВДВ сказал - вот нашу дивизию спустили б - через два дня были б в Киеве. Нет дивизии в Киеве - а значит не так все гладко и без фото мяса...

А вы все считаете, что пропаганда и СМИ в Украине лучше Вашей, типа Вам ваши правду, а нам наши лапшу. Уверяю - у Вас это ведомство лучше нашего в сто раз.


[/quoteЦитата: dimochka64 от 24.08.2014, 10:41:10 am

2SkvaterC

Ну что Вы нам праздник то хотите обделать?
У нас День Независимости со слезами на глазах, Страна эту Независимость только сейчас отвоевывает, гибнут не только ваши ребята - и наши Герои гибнут. Героем Слава!
А Вам мясо подавай....

Или Вы считаете что Хутин не поставляет к нам регулярные войска и оружие?

А в остальном анализируйте факты (надеюсь учили как это делать в Академии). Мне один бывший псковский десантник вместе с поздравлениями на День ВДВ сказал - вот нашу дивизию спустили б - через два дня были б в Киеве. Нет дивизии в Киеве - а значит не так все гладко и без фото мяса...

А вы все считаете, что пропаганда и СМИ в Украине лучше Вашей, типа Вам ваши правду, а нам наши лапшу. Уверяю - у Вас это ведомство лучше нашего в сто раз.

Причём здесь праздник ?
Я просто задал вопрос.
по трупам . Если был бой и
победили, то где трупы
агрессора ? Нашли БМД-2.
Нашли там подлинные документы
ВСЁ.
Кстати, я никого здесь не оскорбляю
А что вкладывается понятие ватник ?

SkvaterC:
Цитата: Batya от 24.08.2014, 10:30:53 am

SkvaterC. Ну так зайдите в ближайший военкомат,получите проездные и-вперйод,на опознание сограждан.Так сказать,лучше один раз увидеть и...успеть смыться.


Зачем ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница