Обстановка в Украине.

<< < (128/790) > >>

Kagor:
ОТР "9K79"

Геннадий Хазан:
Лугагандонцы !!! Вы орали "рассея-мать наша", вы встречали оккупантов с цветами. Чего теперь рыдаете? Днепропетровск, Запорожье жарят шашлыки, работают на дачах,едут на рыбалку. Или к ним не приходили "освободители" ? Как пришли, так и ушли. С ними не целовались. Донецк и Луганск виноваты в гибели наших ребят военнослужащих.Никто и никогда вам это не простит. Вы долгие годы готовили эту войну со своими крашенными Штепами. А что теперь? Вашим детям летний отдых в лучших санаториях Одессы и Карпат. А дети погибших защитников Украины сидят на могилах своих отцов. Вы все предатели. А предатели-это клеймо на всю жизнь. отсидитесь где-нибудь в тихом месте, как подлые трусы. а через год опять будете орать "рассея-мать наша". Порошенко обещает 9 миллиардов на восстановление Донбасса. Какой бред! Каждому кто орал "рассея" по 10 лет исправительных работ, лопату в руки и восстанавливать!"

(с)

Днепр:
Артиллерия с применением беспилотника:)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MbsaTqEub2Y 

UA-320:
Цитата: Геннадий Хазан от 05.08.2014, 09:38:44 am

Лугагандонцы !!! ... Вы все предатели. ...

Генадий, не согласен я с вами! Ваш пост - это ненависть. А ненависть - это сепаратизм, только с другой стороны. Не надо все население Юго-Востока Украины записывать в предатели - это вобще штамп, которыми мыслит рассея. Но если мы хотим от них отличаться, то нам мыслить штампами нельзя.
Ребятам на передовой ненависть наверно поможет. Но от того, что мы будем громче кричать на форуме, то им легче не станет...

Геннадий Хазан:
Это не мой текст. В низу стоит копирайт. Но я поддерживаю суть этого текста.

Могу сказать почему. В данный момент поднимают головы те сепараторы которые тихо сидели во взятых городах Украинской армией. По ночам начинают стрелять в наших парней.
Я достаточно Уважительно отношусь к населению Донбасса. Но мое Уважение к сожалению прямо пропорционально количеству порядочных и хороших людей. К сожалению это не большой% . Как показывает жизнь и практика.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница