Обстановка в Украине.

<< < (125/790) > >>

Геннадий Хазан:
dimochka64    принять - приму. Уже есть опыт. Один Донетчанин уже стал Львовянином. И как я понимаю его настроения, уже навсегда И накормить - накормлю. Это даже не обсуждается.

Но вот по теме патриотизма, имею стойкое, обоснованное  свое мнение.
Мы все платим налоги на армию. Но это оказалось это Не эффективно. Начали платить на прямую ...и ЗАРАБОТАЛО! Наши друзья уже умудряются покупать НОВУЮ бронетехнику для армии...
Правильно /не правильно хорошо/плохо, обсудим уже после победы над мордором!

dimochka64:
2Morgan
Даже и не знаю что Вам ответить.
Вижу, мы с Вами с разными офицерами общались. Все ж мне думается, что не все продаются за "пайку"
И наверняка, Вы под Спецназом подразумеваете Спецназ ВВ МВД или СБУ. А это как бы не совсем Армейка. Эти, мне кажется, уже давно ЗАО "кто больше заплатит", но близко пока не сталкивался.
А Спецназ ДПСУ, хоть это тоже не Армия, но ребята правильные. И метр границы, вроде, не продавали.

Геннадий, спасибо, приятно. Очень хочется верить, что с Киева не придется уезжать.
А то что Вы делаете - это однозначно хорошо, достойно Уважения и подражания, это и не обсуждается. И победа - будет!
Слава Украине!

подвашник:
     МУЖИКИ!  Да выпейте за успехи десантных войск, хоч оно и все решает  Господство в воздухе... но десантура ... это Наши . За  десантуру!

Геннадий Хазан:
dimochka64  Героям Слава!

Разрешите возразить!  По поводу Спецназа. У нас во Львове стоит 80 отдельная аэромобильная бригада. Сколько получают офицеры и контрактники мы все знаем. Что хотел бы рассказать: В первой фазе конфликта на Востоке Украины, ко мне звонили некоторые люди как раз с Донецка-Луганска и давили на мое гражданское сознание. Основным фактором в их беседах было как раз то, что понимая , что Львовских парней не купить, то попытаться через меня попробовать воздействовать на оставшихся людей и командывание .... далее уже шли в разговорах банальные вещи. Естественно меня эти попытки "решить вопросы" улыбнули)

О чем хотел бы сказать, о том что у наших Львовских военных ВЫСОКИЙ моральный дух ни у кого не вызывал сомнения. И это при том, что ни о какой финансовой стороне вопрос даже не стоял.

Лично я удовлетворен тем, что именно дух Украинского патриотизма, которым пропитана Западная Украина, так широко распространился на всю Украину.

"Только в Украине бандеровцы могут охранять синагоги, евреи создавать сотни самообороны, русские быть украинскими националистами, а крымские татары скандировать «Крим — це Україна!».Я ГОРЖУСЬ, ЧТО Я УКРАИНЕЦ - Мустафа Джемилев.
"(с)

Геннадий Хазан:
Наше Украинское ВДВ ! СЕГОДНЯ!

Наши пьяными в фонтанах не купаются, наши парни воюют! 120 лет Вам парни жизни и здоровья! Мы вами гордимся!

95 бригада ВДВ Украины









Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница