Обстановка в Украине.

<< < (123/790) > >>

dimochka64:
Питер, как будете пинать свою Хунту - не сильно бейте, оставьте нам :)

Nickky:
@Питер
Замиолчи

Геннадий Хазан:
Мы будем вспоминать о вас....)))) Ну если вспомним!)

Morgan:
Цитата: dimochka64 от 02.08.2014, 08:05:34 am

2Morgan - Вы не судите опрометчиво.
Будь у людей деньги они б в самом начале конфликта свалили б в Англию, или даже до него.
Вон, в Киеве стало полно "достойных" автомобилей с номерами "АН" в последнее время.
Показывали людей, на москвичах и жигулях, которые просто хотят остаться в живых, а в ту сторону - дорога сейчас наиболее "безопасна".
И не дай БОГ Вам с семьей оказаться в такой ситуации, когда нужно все бросать и начинать с начала.


А есть ли принципиальная разница куда бегут несчастные очень и не очень богатые, оставляя свой дом в беде с мыслью "...только не я..."? Может им так дорог этот дом, страна? Тогда вопрос -а нужны они тогда?
В том-то и дело, что судить нужно строго, но справедливо. 
Не бог, а люди такую возможность "все бросить" уже предоставляли. Может Вы такое не помните или не застали?

dimochka64:
2Morgan
Знаете, наверное, как ни прискорбно это осознавать, лично я - не патриот.
У меня есть отец, ему 80, вертолетчик Ми-4, соответственно глухой и живет он на Бирюзова в Донецке один, вроде сегодня там были разрывы. Так вот я не пошел воевать за Донецк, а просто забрал его в апреле и Киев, кинул и квартиру и мебель.
А еще у меня есть дочка младшая, ей всего 6 месяцев, так я так думал, если ватники подойдут к Киеву - я тоже воевать не буду за Страну, а буду просить политического убежища или у Хазана или у поляков. Ну вот не патриот я оказался. И что-то мне подсказывает, что таких очень много.
Вот и выезжают с Донбасса, со страны, которая не может их защитить, а Вы им в след - мол и не возвращайтесь. Думаю, это не правильно.
Как ни странно, меня можно сделать патриотом, но наверное не Страны, а семьи. Наверное не стоит здесь говорить, как это можно сделать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница