Обстановка в Украине.

<< < (122/790) > >>

Питер:
Цитата: dimochka64 от 02.08.2014, 13:56:07 pm

Питер, вот и я считаю, что уже не братья, так какой болт вы к нам претесь и прете вооружение? Не можете простить, что Украина уходит от вас так же как и прибалты, Грузия, Молдавия и прочие Варшавские сателиты?

Так я про то и говорю, что уже давно не братья, аж с 90-х годов, с ваших львовских эсэсовских маршей и с войны в Чечне, а зачем, спрашиваешь, сейчас претесь - так простой народ не прется, он лишь созерцает происходящее по телевизору и в сети и надеется, что до России данный ужас не дойдет.
Впрочем, судя по настроению ПАРТИЗАНа, не факт, что не дойдет...(

ПАРТИЗАН:
Нет,питер,это совсем разные вещи.Если до тебя это не доходит,ничем помочь немогу,только по наглой морде,душевно.Все что могу для тебя

Питер:
Цитата: ПАРТИЗАН от 02.08.2014, 13:57:11 pm

И придумал,и соврал и передернул.Таким теоретикам как ты,питер,нужно сразу молча бить по наглому москальскому рылу.Замечал,иногда после этой процедуры в головах товарищей москалей иногда появляется легкое просветление

Я в курсе, у всех без исключения диванных интернет-бойцов огромные кулаки, навыки рукопашного боя, военное академическое образование и вообще они киборги...

Питер:
Всё, вынужден вас покинуть, если в мое отсутствие Андреас вообще ни за что меня забанит - это будет, не знаю, некрасиво, что ли, не по братски...

ПАРТИЗАН:
Цитата: Питер от 02.08.2014, 14:07:30 pm

Цитата: ПАРТИЗАН от 02.08.2014, 13:57:11 pm

И придумал,и соврал и передернул.Таким теоретикам как ты,питер,нужно сразу молча бить по наглому москальскому рылу.Замечал,иногда после этой процедуры в головах товарищей москалей иногда появляется легкое просветление

Я в курсе, у всех без исключения диванных интернет-бойцов огромные кулаки, навыки рукопашного боя, военное академическое образование и вообще они киборги...

Тю,ти ба,який вихований товариш!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница