Обстановка в Украине.

<< < (121/790) > >>

Питер:
Цитата: ПАРТИЗАН от 02.08.2014, 13:38:29 pm

Как складно кудахчет товарищ питер!Andreac  на службе видать увлекся,пора сносить этот пропогандистский бред.

ПАРТИЗАН, я что-то придумал или соврал, где-то передернул, в чем "бред", да еще и "пропагандистский"? Извините, но я не Цензор.нет и не Россия-24, пропагандой не занимаюсь в принципе.

ПАРТИЗАН:
Пока Andreas отвлекся,спрошу у питера:Тем росийским солдатам и офицерам,которым горло резал Кадыров, не намного легче от осознания того факта что теперь вышеназваный товарищ получил звание героя России?

dimochka64:
Питер, вот и я считаю, что уже не братья, так какой болт вы к нам претесь и прете вооружение? Не можете простить, что Украина уходит от вас так же как и прибалты, Грузия, Молдавия и прочие Варшавские сателиты?

ПАРТИЗАН:
Цитата: Питер от 02.08.2014, 13:47:53 pm

Цитата: ПАРТИЗАН от 02.08.2014, 13:38:29 pm

Как складно кудахчет товарищ питер!Andreac  на службе видать увлекся,пора сносить этот пропогандистский бред.

ПАРТИЗАН, я что-то придумал или соврал, где-то передернул, в чем "бред", да еще и "пропагандистский"? Извините, но я не Цензор.нет и не Россия-24, пропагандой не занимаюсь в принципе.

И придумал,и соврал и передернул.Таким теоретикам как ты,питер,нужно сразу молча бить по наглому москальскому рылу.Замечал,иногда после этой процедуры в головах товарищей москалей иногда появляется легкое просветление

Питер:
Цитата: ПАРТИЗАН от 02.08.2014, 13:51:02 pm

Пока Andreas отвлекся,спрошу у питера:Тем росийским солдатам и офицерам,которым горло резал Кадыров, не намного легче от осознания того факта что теперь вышеназваный товарищ получил звание героя России?

Лично меня, как и, не сомневаюсь, большинство россиян никак нельзя назвать поклонниками Кадырова, скорее наоборот, впрочем, это очень похоже на слова вашего Порошенко о том, что беркутовцы и альфовцы, виновные в убийствах на майдане, а сейчас воюющие на стороне украинской власти на востоке страны заслуживают амнистию. Так что, ПАРТИЗАН, вопрос аналогичный - погибшим из вашей так называемой "небесной сотни" и их родным и близким от данной амнистии будет сильно легче?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница