Обстановка в Украине.

<< < (120/790) > >>

ПАРТИЗАН:
Сначала крымнаш,потом новоросия с лугандоном,теперь у него "большая просьба"Удивительной наглости народец.А не пошел бы ты, товарищ питер, на всем известные три буквы?

Питер:
Цитата: ПАРТИЗАН от 02.08.2014, 11:39:07 am

Сочувствую белорусам!Они следующие в очереди?

Понятия не имею, хотя, если вдруг в один прекрасный день где-нибудь в Минске на деньги неких местных олигархов и Запада соорганизуется некая толпа людей, которая непонятно на каком основании сама себе выдаст мандат на право говорить и действовать от имени всего народа, вооруженным путем свергнет законно избранного президента, дабы посадить на его место одного из своих спонсоров-олигархов, начнет третировать русский язык, скидывать неугодные исторические памятники, вытаскивать на свет божий каких-то бывших и еще не сдохших пронафталиненных местных ветеранов СС, то не исключаю того факта, что кто-то и там тоже возмутится...

Питер:
Цитата: dimochka64 от 02.08.2014, 12:14:05 pm

Цитата: Питер от 02.08.2014, 11:03:44 am

Цитата: Batya от 01.08.2014, 15:02:50 pm

Ну какие они нах соседи...братья...славяне,в конце концов..

Всем привет, сразу скажу, а еще с 90-х, когда ваши хлопцы вовсю в Чечне воевали и своих на тот момент еще братьев русских солдат убивали,*** ых "ватников"...


Наши регулярные войска в Чечне и Грузии воевали?
Знаете, когда Вы свалите своего Пу - все те, кто сейчас кричат и рвут тельняшку за него - будут кидать в него самые крупные и острые камни. :)

И что-то мне подсказывает, что именно Вы лучше меня это знаете

Насчет "регулярных войск" не знаю, Вам виднее, как и вашим СМИ, однако, знаете ли, тем российским солдатам и офицерам, которых убивали ваши хлопцы в Чечне, было, думается, не намного легче от осознания того факта, что убивают их не регулярные, а разного рода иррегулярные формирования, вполне законно существующие на территории братской Украины. Про летчиков в Грузии, которых сбивали ваши регулярные офицеры ПВО, вообще молчу...

Впрочем, хочу, чтобы меня правильно поняли, я пришел сюда не предъявлять чего-то и уж, боже упаси, не отмазывать Путина, который, согласен, Крым у вас просто напросто украл, как разбойник с большой дороги, а лишь немного поболтать на тему как искренности, так и лицемерия...

Питер:
Цитата: ПАРТИЗАН от 02.08.2014, 12:19:04 pm

Сначала крымнаш,потом новоросия с лугандоном,теперь у него "большая просьба"Удивительной наглости народец.А не пошел бы ты, товарищ питер, на всем известные три буквы?

Нет, пока что мне здесь нравится, всё крайне корректно и выдержанно, ну, за исключением пассажа про "три буквы", понятное дело.

ПАРТИЗАН:
Как складно кудахчет товарищ питер!Andreac  на службе видать увлекся,пора сносить этот пропогандистский бред.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница