Обстановка в Украине.

<< < (11/790) > >>

Геннадий Хазан:
Так потому этот пост и убрал

Mike:
Спокуха, фалаливя, без паники. Новости очень мрачные, но все равно не нужно нагнетать.

serge:
Мне кажется, что это надо почитать некоторым нашим в разных ветвях власти, особенно тем у кого должности повыше, чтобы знали до чего доходит если не действовать быстро

http://censor.net.ua/news/290710/izrail_ofitsialno_razreshil_pytat_terroristov_v_vidu_vysokoyi_ugrozy_jiznyam_svoih_grajdan

Геннадий Хазан:
Жаль что у нас нет возможности поставить лайк.. Поставил бы под  текстом Михаила!

falaleevya     Юра мне тебе показать где находятся кабинеты в которых сидят дАнецкие в ДАСУ?  И показать где сидят ЙУЛЕВОЛины уебанцы?
Мне тебе рассказать какие они схемы построили для того что бы ВСЕХ НАС туда загонять?
Мне рассказать тебе о роли одного бывшего депутата от БЮТ, который будоражит весь ДАСУ , по теме АОН?

Мне назвать по фамильно людей которые поддерживают все ЭТО, и по сути в авиации АОН Украины создали ситуацию как сейчас на востоке нашей страны?


Но ведь ты умный мужик, ты сам все это прекрасно знаешь, тогда к чему стенания, и такой пораженческий настрой?


Мы ПОБЕДИМ! Слава Украине!

falaleevya:
Гена, я все твои доводы понимаю и принимаю, но я говорю о тех, кто сейчас у власти.
После моего поста прошла ночь, за это время еще одна колона бронетехники прошла с расеи, а Коваль до сих пор не в тюрьме, а правительство вешает нам что они перекрывают границу вместо того чтоб признать свою несостоятельность и отдать право на инициативу на места. В такой слабой структуре механизмы саморегуляции намного эфективней единого командования такими как Коваль. Если бы это чмо не лезло и не пыталось устроить террористам котел, то их бы вытеснили еще два месяца назад. Нельзя было останавливаться нашей армии.
Наше правительство не состоятельно и это нужно признать. Поэтому то что я написал - не писимизм, а истинное состояние дел и к сожалению просвета ни какого не намечается. Похоже на это время подлецы одержат победу потому что в верху сидят хохлы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница