Обстановка в Украине.

<< < (94/790) > >>

Ил76тд:
Цитата: Batya от 17.07.2014, 11:13:38 am

Для недомохозяек.Немного наблюдал когда то,как работают инспекторы ООН по таким спорным вопросам.С линейками ходят,знаете ли.А Вы-сто метров.Засняли же какие то дачники,как с территории Раши пуляли.Теперь сами геморрой получили,и чинухи мидовские русськие глаза до кучи будут собирать,когда их спросят.

Ну хз. Сомневаюсь я в такой грубой работе с нашей стороны.

serge:
Привожу пример троллячей работы дуэтом в обсуждении ситуации с Савченко, тоже крайне неприятной для имиджа раши. Посты из ветки "действия авиации против террористов" идут один за другим:

UAndrey

   
Re: Действия авиации против террористов
« Ответ #526 : 17.07.2014, 09:25:16 »
   Процитировать
Для меня вообще загадка накуя нам ваша Савченко.
Ну взяли в плен ее ополченцы, ну и пусть сами бы думали что дальше с ней делать.
Если решили отделаться инсценировали бы попытку побега. Или поменяли бы на кого своего. Пленник ликвидный, это не пацан нацгвардеец. Все же специалист, которого не один год готовить надо.
Если всякие там ГРУ/ФСБ с ней хотели бы пообщаться - дак скатались бы да пообщались.
Вобщем нафига весь этот спектакль, да еще честными взором уверять по-Псаковски весь мир, что обнаружили ее среди беженцев... Лажа полная.   

Ил76тд   
Re: Действия авиации против террористов
« Ответ #527 : 17.07.2014, 11:05:00 »
   Процитировать
Какую ценность представлять может штурман Ми24?  Хоть одну причину мне назовите?

Ил76тд:
Цитата: serge от 17.07.2014, 11:23:01 am

Еще раз напомню теорию троллячей работы. Разбивать обсуждение в ветке всякими "а я вот не верю", "а вот докажите мне", "а вот какой смысл нам так подставляться" и т.д. Как только будут появляться серьезные проколы в рашинской военной и информработе, так Илы76тд будут слетаться и жужжать. Будут открывать новые темы, не замечать свидетельств очевидцев и всячески объективно отмазывать мамку-расею. Погранцы, десантура и разведка пишут и передают свидетельства о перелете всяческого говна над головой со стороны раши, а тут видите ли, сидит такой себе тролль второго уровня и ему все что-то доказывают. ИМХО в банъ ему самое место. Чел тут почти постоянно в онлайне и трет свою терку, ему все пофигу. Правда следом за ним тут же появится очередной ник или два и будут они дуэтом друг с другом же и щебетать. Еще раз всем советую подумать на тему этого и ему подобных персонажей.

Ну так где проблема то? Тем более я сам попросил Администрацию форума меня удалить. Не вижу конструктивного разговора  из за отдельных товарищей. Понимания нет. Оно конечно из Киева виднее . Да и не причтно слышать оскорбления в сторону России.

Ил76тд:
Цитата: serge от 17.07.2014, 11:29:35 am

Привожу пример троллячей работы дуэтом в обсуждении ситуации с Савченко, тоже крайне неприятной для имиджа раши. Посты из ветки "действия авиации против террористов" идут один за другим:

UAndrey

   
Re: Действия авиации против террористов
« Ответ #526 : 17.07.2014, 09:25:16 »
   Процитировать
Для меня вообще загадка накуя нам ваша Савченко.
Ну взяли в плен ее ополченцы, ну и пусть сами бы думали что дальше с ней делать.
Если решили отделаться инсценировали бы попытку побега. Или поменяли бы на кого своего. Пленник ликвидный, это не пацан нацгвардеец. Все же специалист, которого не один год готовить надо.
Если всякие там ГРУ/ФСБ с ней хотели бы пообщаться - дак скатались бы да пообщались.
Вобщем нафига весь этот спектакль, да еще честными взором уверять по-Псаковски весь мир, что обнаружили ее среди беженцев... Лажа полная.   

Ил76тд   
Re: Действия авиации против террористов
« Ответ #527 : 17.07.2014, 11:05:00 »
   Процитировать
Какую ценность представлять может штурман Ми24?  Хоть одну причину мне назовите?

И что из этого значит? Админу виднее кто есть кто. Я и сам являюсь админом одного из Авиасайтов РФ. Повторяю вам Серге меня не интересует политика, только факты.

Посты идут один за другим(с).  Как у Эстонцев , между ними аж 1:40

Днепр:
Цитата: "Да и не причтно слышать оскорбления в сторону России."

Зеркальный форум:

максим-95

Тут просто когорта сочуствующих убийцам собралась...фашист оказался там,где ему и положено быть.


ИГОРЬkos

 613445
 хорошо хоть не людей везли.Хотя на ИЛ-76 сказали что было 49 человек и техника.На месте падения техники нет,а зачем два взвода на таком сарае летели тоже молчат...
 _________________________________________________________________________________________
 Вообще-то,наоборот жаль что на борту было так мало фашистско-бандеровского отребья.Хорошо было-бы что бы он был набит мясом этой мрази до отказа.Хороший враг это мертвый враг,таков суровый закон войны.И здесь не нужно лукавить и стыдливо прятать глаза-патриоты Новороссии четко сделали свою работу и уничтожили врага и его технику.
................................................

Исходя из происходящего, из всего льющегося дерьма в сторону Украины, украинцы имеют моральное право "не любить рф". Или не согласны.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница