Обстановка в Украине.

<< < (93/790) > >>

Andreas:
Цитата: UAndrey от 17.07.2014, 11:03:37 am

Цитата: Andreas от 17.07.2014, 10:56:38 am

Куда стреляли? Ну вот...




Можно аналогично нарисовать картинку с центром в Зеленополье и радиусом в 40 км. И сказать - от сюда могли стрелять.
Повторю, та статья не истина в последней инстанции. Она не лучше и не хуже других статей.



Центр круга - точка, зафиксированная на видео.
И дело не в статье. Я источники видео видел, еще до удаления аккауна оператора в vk.

Намекну в последний раз - в московской пропаганде мы тут не нуждаемся. У нас - война, принесенная вашими гражданами на нашу землю.

Andreas:
Цитата: UAndrey от 17.07.2014, 11:08:20 am

Мне кажется все эти подробности рассчитаны на домохозяек.


С товарищем распрощались, он уходит назад на свой форум домохозяек.

Ил76тд:
Цитата: Andreas от 17.07.2014, 11:11:17 am

Цитата: UAndrey от 17.07.2014, 11:08:20 am

Мне кажется все эти подробности рассчитаны на домохозяек.


С товарищем распрощались, он уходит назад на свой форум домохозяек.

Андрей а как там моя просьба у вас в личке?

Batya:
Для недомохозяек.Немного наблюдал когда то,как работают инспекторы ООН по таким спорным вопросам.С линейками ходят,знаете ли.А Вы-сто метров.Засняли же какие то дачники,как с территории Раши пуляли.Теперь сами геморрой получили,и чинухи мидовские русськие глаза до кучи будут собирать,когда их спросят.

serge:
Еще раз напомню теорию троллячей работы. Разбивать обсуждение в ветке всякими "а я вот не верю", "а вот докажите мне", "а вот какой смысл нам так подставляться" и т.д. Как только будут появляться серьезные проколы в рашинской военной и информработе, так Илы76тд будут слетаться и жужжать. Будут открывать новые темы, не замечать свидетельств очевидцев и всячески объективно отмазывать мамку-расею. Погранцы, десантура и разведка пишут и передают свидетельства о перелете всяческого говна над головой со стороны раши, а тут видите ли, сидит такой себе тролль второго уровня и ему все что-то доказывают. ИМХО в банъ ему самое место. Чел тут почти постоянно в онлайне и трет свою терку, ему все пофигу. Правда следом за ним тут же появится очередной ник или два и будут они дуэтом друг с другом же и щебетать. Еще раз всем советую подумать на тему этого и ему подобных персонажей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница