Обстановка в Украине.

<< < (10/790) > >>

serge:
Хорошее интервью      http://news.liga.net/interview/politics/2165491-desantnik_iz_moskvy_mne_stydno_za_ozverevshuyu_rossiyu.htm

Днепр:
 :'( У нас огромные потери...

"В штабе АТО о жертвах известно, но дана команда сверху ничего не сообщать.
 Упущу личные эмоции и комментарии по этому поводу.
 Скажу только, что как раз сегодня днем мы с группой журналистов говорили
 с уполномоченным президента по мирному урегулированию конфликта в Донецкой и Луганской областях Ирой Геращенко о катастрофических, без преувеличения, информационных (о других и вспоминать не приходится) ошибках министерства обороны.
 Трусливая ложь и малодушное молчание подрывают боевой дух гораздо большей горькой правды.
 Списки убитых даже в войну публиковали.
 Сокрытие фамилий лишает их права не только на посмертную славу, а даже на банальную материальную помощь.
 Сознательное сокрытие информации о человеческих потерях должно стать последним аргументом против нынешнего руководства АТО и армии.
 Группа неповоротливых, нерешительных, консервативных генералов не может эффективно командовать армией и принимать участие в АТО во время войны.
 Министр Коваль, уходите, пожалуйста. Вместе с Генштабом.
 Вы нам обходитесь в преступно большое количество жизней. Сил и нервов.
 ps комментировать все, связанное с АТО, имеет право только Влад Селезнев. кто имеет полномочия ему запрещать? МО говорит, что не они. СБУ - тоже. лично Муженко? кому он подчиняется? АПУ? коллективная безответственность какая-то. не скрывайте то, что все равно станет известно.
 12 мин. назад
 Итого, по результатам ночного боя под Луганском
 Груз 200 - 22 (17 - ВСУ, 5 - Айдар).
 (Хорошо, что есть такие краткие скорбные аббревиатуры
 Других слов нет. И не надо).
 Груз 300 - неизвестно, судьба 13 неизвестна (скорее всего плен).
 Плюс 4 единицы техники, но это уже мелочи.
 Доброго вечера всем планировщикам военной операции..."

http://kramatorskinfo.freeforums.org...73.html#p16073

Геннадий Хазан:
Вчера общался с нашими волонтерами, которые занимаются расселением беженцев. Просили меня ПОКА " не педалировать " эту тему, потому как в любой отаре всегда есть паршивая овца. По этому я информацию и снял.


А если будет и в преть подобное, то обязательно появятся и фамилии и лица ...

falaleevya:
Коррупция побеждает, а ей наша страна пофигу.
Почему Коваль до сих пор не в тюрьме? Вместо этого он до сих пор на коне.
Почему ДАИ до сих пор существует? Вместо этого они еще вносят новые законопроекты, например о возврате обязательного техосмотра.
Почему новый генпрокурор говорит о том, что реконструкция прокуратуры по грузинскому сценарию не возможна? Видите ли великие "специалисты" могут пострадать.
Почему до сих пор в ДАС подлецы сидят? Возите и дальше туда деньги, так же быстрей и легче…
Почему необоснованно закрыто такое большое пространство для полетов в Украине?
Таких почему очень много, а ответ один. Ни чего не изменилось с нашей стране. А это значит что часть моей страны сольют путину, это значит что остальная часть будет под подошвой коррупции, это значит что не будет ни какой Украины вскоре.
С момента выборов уже прошло достаточное количество времени для первых и главных перемен, а мы не то что террористов не можем на место поставить, мы даже собственную ЗРАДУ не можем выгнать.
Не будет в этой стране порядка, потому что мы не Украинцы, потому что мы хохлы, которые только и думают о сале и своей хате с краю.
Майдан проиграл и это нужно признать. Ни чего не поменялось и признаков о будущих переменах нет и близко.
К сожалению зло пока побеждает.

Andreas:
Цитата: Геннадий Хазан от 19.06.2014, 10:56:26 am

Вчера общался с нашими волонтерами, которые занимаются расселением беженцев. Просили меня ПОКА " не педалировать " эту тему, потому как в любой отаре всегда есть паршивая овца. По этому я информацию и снял.
А если будет и в преть подобное, то обязательно появятся и фамилии и лица ...


Гена, это поводу поста с львовского форума?
На уаполитикс один тип заявил, что это его знакомая, и типа это он их на жд вокзал отвозил.
Но ни фамилий, ни фото... и доверия он не вызывает.
А вот то, что ссылки на этот пост появились по всему инету одновременно - мне не нравится.
Конечно, паршивые овцы есть. Но нельзя распространять это на всех!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница