Обстановка в Украине.

<< < (79/790) > >>

Ил-76:
Про ребенка это не мои слова. И не мой пост коллеги.

Ил-76:
Вспомните своего писателя киевского Олесь Бузина. Граммотный мужик почитайте его сайт. Многое будет ясно.
Отвечу на коменты
1. Язык - с этим шел еще Кучма на выборы. Еще в СССР документы на 2 языках у меня и аттестат и свид. о рждении.
2. Федерализация - об этом говорил Ваш Симоненко. КПУ скажете, но у нас тоже КПСС есть в думе и многие их законы принимают.
3. Фото из Мариуполя хорошо, но на референдуме были очереди километровые.
4. Крым. Когда семья расподается делят и воруют даренное имущество муж и жена, короче кто что купил. Тут ничего не поделаешь.
5. Исторически за 300 лет государственности Украина ни разу не воевала со славянами, а вот вместе бились и с Поляками и Немцами и Австровенграми и Турками.
6. В Чечне у нас воевала армия, МВД и ВВ. А у Вас какие то нанятые батальоны. Офицер и солдат ВСУ - это порядочные люди в своем большинстве, а вот разные батальоны как Азов на половину уголовники по словам Авакова.
7. Госдеп. Кому был выгоден развал Союза - ну не Африке же.
8. Кому выгодна развал Югословии.
Никто не спорит о государственности Украины. Живите в славянско  мире.
Решить проблему можно просто- развести дерущихся. Кого предложить, того кто не будет злить например Белоруссы или Казахстан.
Помните в школьные годы были пострекатели типа- и не подеретесь. Так и сейчас нас стравлвают.
Вон в укр.правде написали, что надо у Ахметова и Фирташа все отобрать по словам Коломойского. То есть ранее все норм, а теперь пора. Как Россия и Белорусь не нужна Европе, кроме газа конечно, так и Украина. Вы свое государство и сами хорошее построете без всяких ЕС, так на Украине работящие люди. И Китай процветает без ЕС и Эмираты, просто нужен хороший руководитель. У нас был Ельцин, пропил всю страну. Я будучи майором в палатках ночевал -охранял,чтобы прокормить семью. Сейчас при Путине совсем другое дело. Вот и Порошенко пусть мир принесет и страну от олигархов избавит.
Ну и самое главное -не надо оскорблять форумчан за его взгляд,которые отличаютя от Ваших - это не поевропейски. Всем удачи.

Andreas:
Олесь Бузина - редкий мудак типа Чаленко или Шария, и никак не наш.

"ни разу не воевала со славянами, а вот вместе бились и с Поляками"
До сего доводит невежество...

Bigmazi:
Каких-же методичек начитался ты,гость Ил-76?

Геннадий Хазан:
Ил-76  А давайте поговорим про авиацию? А?  Ну вот сегодня на эшелоне 6400 сняли АН-26. Практически у самой границы с РФ.
Интересно какой такой рогаткой сепаратисты умудрились это сделать?
Нет никаких мыслей, естественно кроме ГосДепа!?)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница