Обстановка в Украине.

<< < (772/790) > >>

Фелuкс:
Цитата: Spindel от 04.02.2022, 10:32:00 am

А с какими словами в мире у людей ассоциируется слово Украина?

Шпиндельвподаренныхлаптяхисбалалайкой. Такое сложное и длинное слово.

Господа модераторы, господин Геннадий Эдуардович, что вам мешает десантировать товарища Шпинделя?

Геннадий Хазан:
ВСЕ! Попрощались с репоедными провокаторами!

entuzazisten:
Лучше вообще , до конца месяца заблокировать новую регистрацию. Это же тарганы , лезут во все щели .

mechanic:
є така думка
https://www.youtube.com/watch?v=1M9KnmKb8pw
??????

Фелuкс:
Цитата: Owl от 11.02.2022, 08:16:53 am


 нужно сосредоточиться на широком спектре средств ПВО, способных сбивать любые летящие объекты, от беспилотников до гиперзвуковых ракет. Противотанковым оружием, слава Аллаху, запад нас пока обеспечил, армады путинских Армат не пройдут.

Хотя чужому несчастью радоваться нехорошо, все же будем откровенны: так как РФ сама трощит свою технику (пожары, проишествия, катастрофы и т.д.) - нам вместе с союзниками долго пахать бы пришлось :-))). А в способность российского "гиперзвука" предоставлять какую-то мало-мальски серьезную угрозу, я извините, не верю. Очередное #аналоговнет :-))).
Вот обеспечением наших ВСУ в достаточном количестве NLaw (спасибо упертым бриттам) -  я искренне рад, и верю в целесообразность данного действия. А в сверхопасный российский гиперзвук не верю. Я тут давеча смотрел видосик про российские "беспилотники" - это даже не смешно, это стыдно.  Я понимаю, они Байрактары увидали - и зачесалось... Но это все равно как мне бы не давали покоя лавры Вальтера Экстры - и я бы в своей мастерской, из фанеры пытался 400-ю Экстру склеить,  а постоянно  Пайпер Кеб получался бы...
Мой товарищ, старый авиамоделист, на своей троещинской кухне в Киеве, серьезнее аппараты делает, и летают они лучше. Без шуток. И он не считает это каким-то сверхдостижением, просто человек в свободное время руки прикладывает к любимому делу.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница