Обстановка в Украине.

<< < (77/790) > >>

serge:
FSA-FSA утверждает:"Конфликты на постСССР Кавказе-Закавказье лежат гораздо дальше 50-х годов, и уходят корнями в 19 век, и не были изначально инициированы Россией-СССР а лишь заморожены в рамках существования этих государственных формаций."
Т.е. СССР совсем-совсем ничего не размораживал, не перекраивал границы республик и автономных национальных округов? А ведь в конце своего существования очень даже размораживал. И даже сейчас, на территории современной Украины пытается это делать. Вы наверное не в курсе? В 90-е это считалось надежным способом удержать тех кто хотел отделиться. Кроме того, "замораживание в рамках существования этих государственных формаций" - тоже блеф и фейк, ибо новые, внутрисоюзные формации по мере образования и укрепления СССР строились/развивались с учетом самого тщательного и строгого контроля над этническим элементом. Пример - переселение в послевоенный Крым населения из российской глубинки, переселение в "освободившиеся" после Голодомора дома украинцев населения из российской глубинки. И не стоит "задвигать" здесь работы осетинских этнографов. Это украинский авиафорум. Будьте ближе к людям к которым зашли для общения и они, возможно, к вам потянутся.

serge:
FSA-FSA утверждает:"Лучший вариант я вам предложил - во избежание предвзятости, самому проработать тему по тэгам которые я предложил. Если вы это возвращаете мне - то пожалуста ..." и сыпет облаком тэгов для проработки. В тоже время не замечая или делая вид, что не замечает, моего предложения лучшего варианта решения вопросов противодействия терроризму и сепаратизму, поддерживаемым спецслужбами россии. За кратчайшее время сформированы и реально работают батальоны территориальной обороны. Еще раз предлагаю простую вещь - сообщите заинтересованной публике Ваш вариант решения вопроса. Снова ответите облаком тэгов и ссылками на Ямало-Ненецких этнографов?

Геннадий Хазан:
serge  Этот господин FSA-FSA пытается вести фейковый диалог. Цели и задачи его ясны. Будет вякать, улетит нах из форума.

serge:
Надеюсь, фрау и месье преодолеют рафинированную евро-брезгливость и тоже посмотрят. Это вам не мальчик, распятый на доске для объявлений на "Пеееервом".  http://censor.net.ua/news/293799/obnarujena_mogila_dvuh_zamuchennyh_boevikami_svyaschennikov_iz_slavyanska_mvd

serge:
Геннадий, я прекрасно понимаю, но раз он полез тут умничать, обязан соответствовать. Пусть полистает методички, посоветуется с куратором. Квалификацию пусть повышает. Скучно с дураками махаться :-). Да вот что-то потянуло сейчас.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница