Обстановка в Украине.

<< < (72/790) > >>

Kagor:

FSA-FSA:
Цитата: co-pilot от 13.07.2014, 21:23:54 pm

...А как прикажешь "выкурить" этих ДНРовцев и их пособников, если они ведут запрещенные методы войны, обустраивают, к стати, при поддержке, в том числе и мирного населения, свои огневые точки на крышах ваших много этажек. Прячась под юбку этого самого мирного населения...

"Запрещенные" методы войны ведут все - и ВСУ с НГ тоже. Так к сведению ...
На неделе - у нас стал батальон "Азов". Заселился в школу-интренат. В радиусе 150-200 метров от этого места - еще одна общеобразовательнная школа, Детско-Юношеская общеобразовательная школа, Детский сад, Поликлиника, Детская Поликлиника, Детский Парк Веселка, ДК Строителей - с кучей детских кружков, Рынок, Комплекс общежитий, Жилой Квартал. Через Квартал от этого места - Еще одна школа, детский пионер лагерь и Роддом.
Хуже места с точки зрения возможных потерь среди гражданских в случае обстрела и придумать трудно... Иначе как "прикрыться под юбкой гражданских" - я это тоже не назову

Геннадий Хазан:
уВажаемый, размещение батальона на постой, и ведение огня из жилых кварталов, путать, это тоже самое как путать Божий дар с иишницей

Вот на примере КАК воюют "братские" палестинцы с Израилем. Теже технологии что и у сепараторов...

Navigator12:
FSA-FSA - судя по Вашим предыдущим и этому сообщению, не любите Вы Украину... Сепаратисты не друзья ваши?

Прочтите как ПаРашинская армия воевала за Чечню. Прочтите что было с Грозным. Прочтите как они поступали с мирным населением. Так же поступают с вами и сепаратисты сейчас. Они по-другому не умеют. А Украинской армии спасибо скажите, за то, что ценой своих жизней Вас спасают. А если спасать Вас не надо, и Вы за ПаРашу, Лугандон и Домбабве и слышите голоса ("Донбасс слышит голоса") - ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ.

FSA-FSA:
Цитата: Navigator12 от 14.07.2014, 08:56:11 am

FSA-FSA - судя по Вашим предыдущим и этому сообщению, не любите Вы Украину... Сепаратисты не друзья ваши?

Прочтите как ПаРашинская армия воевала за Чечню. Прочтите что было с Грозным. Прочтите как они поступали с мирным населением. Так же поступают с вами и сепаратисты сейчас. Они по-другому не умеют. А Украинской армии спасибо скажите, за то, что ценой своих жизней Вас спасают. А если спасать Вас не надо, и Вы за ПаРашу, Лугандон и Домбабве и слышите голоса ("Донбасс слышит голоса") - ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-РОССИЯ.

Уважаемый. Сепаратисты не друзья мои.
Но и Вы - тоже не мне друг судя по Вашей риторике. Я Вам пишу одно - а вы мне другое.
Вы мне - что ВСУ меня защищают - а я что они прикрываются роддомом. Да Вы правы - такие методы "защиты"- мне не по нутру - и убедить меня в том, что это моя защита - не выйдет.

Насчет почитать про Чечню.. Я читал уважаемый... и не только про Чечню, но и про Абхазию и Осетию, и про Арцах. И про события в Грузии я начале 90-х я знаю из первых уст, и не одних - эти люди живут в моем доме. Ваши слова - о жертвах среди гражданских в Чечне - расходятся с мнением самих же Чеченцев. 300 тыс. погибших в Чечне...  Вы для начала  - население Чечни проверили? Вы нолик лишний приписали уважаемый. Я мог бы с Вами подискутировать на эту тему, но боюсь дискуссии не получится.
Я очень хорошо ТЕПЕРЬ понимаю всех тех людей попавших в горнило конфликта, в отличие от Вас уважаемый - и дискутировать на этот счет с Вами не собираюсь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница