Обстановка в Украине.

<< < (683/790) > >>

подвашник:
Ну  вот  по  статистике   у  блондинок  на  кассе в супермаркетах  отовариваются  меньше. И   стараюсь  не к  блондинке и  не  знаю  почему.

подвашник:
Цитата: Кацо от 23.04.2019, 10:10:00 am

Карта Украины с результатами выборов второго тура - [url]http://texty.org.ua/d/2019/president_elections_v2/?fbclid=IwAR2Z3pePxDHtIc4LP9zt_2yGCEvEVdKdCOnWyD5iGniEIRaG_HMlUfxic3E[/url]
Кликаешь по участку - выдает кол-во голосовавших за Зеленского и за Порошенко  ;D






Только на  западе   Украины без  фальсификаций.Сотню  знакомых опросил и  все  за  Пороха. Фальшивые  протоколы.... Фальшивый  избранный КАК.

Toris:
Цитата: подвашник от 24.04.2019, 10:50:59 am

Только на  западе   Украины без  фальсификаций.Сотню  знакомых опросил и  все  за  Пороха. Фальшивые  протоколы.... Фальшивый  избранный КАК.
У Вас ретельно відібране коло знайомих, Ви молодець. :) У мене теж в основному за Пороха, я теж трішки молодець. А ось коли на роботі пройшовся по робітниках - так вони ледь чи не одноголосно ПРОТИ Пороха. І в комісіях колишні мої соратники по антиригівському руху підтвердили відсутність фальсифікацій на місцях та офіційні цифри ЦВК по їхніх дільницях.

takemybreathaway:
Та все, пізно пити Боржомі...

подвашник:
На интервал  между  парламентскими  и президентскими  жаловались  давно. Произошло , исторически ,   некоторое  смещение  во  времени. 
   Пороху  не  с  руки  становиться  Шестым    президентом и  не  по  духу, а  шестого(Зельца)  записали  на  шестерок,  и  поверьте, я  на  изберкомах  работал и  все  эти  протокольчики    просто  до  определенного  уровня  сопровождения  и контроля.
  Почти  все  на  верю - не  верю,  легко  злоупотребить   субординацией  ,иерархией  и  прочей  нечистью.
   Осенью  с  парламентскими  выборы  седьмого  не  шестерками, у  них  эйфорически-злобный  заеб параноиков  к  кому  времени  пройдет.
  А  шестого  огурировать   6  месяца  6  числа  в 6  часов  по  полудню  . Соответственно.   

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница