Обстановка в Украине.

<< < (68/790) > >>

Andreas:
МАРИУПОЛЬ сегодня.
Месяц как освобожден от террористов.

дон Юрий:
Цитата: Andreas от 13.07.2014, 18:30:47 pm

Цитата: Гном от 13.07.2014, 18:28:44 pm

serge. А что насчет населения? Или там все преступники..


Население, которое не желает служить живым щитом, за которым прячутся террористы и иностранные наемники, данный район покинуло.

Мне очень повезло я живу в Донецке и работал в нашем аэропорту и живу в этом направлении! Моя работа остановилась, но жена работает на гос.службе и обязана быть на рабочем месте. Я долго и настойчиво работал, чтобы построить своими руками СВОЙ ДОМ для своей семьи. Я не собираюсь быть ни чьим щитом, но я не по наслышкам знаю, что происходило с жильем людей из Славянска, покинувшими свой очаг. Поэтому пока есть запас продуктов, скважина с водой, подвал...принято решение жить в Донецке. Уезжать?...Куда? Нас  двое взрослых и два сына. Кто и где нас ждет?  Кому мы нужны? Палаточные городки или заброшенные общежития...- это та гос."поддержка", от которой люди шарахаются и стараются устроиться самостоятельно.  Уехать, чтобы вернуться на попелище? Мне уже далеко не 18 лет, чтобы начинать все с нуля. Хотя я готов и сейчас, засучив рукава трудиться не покладая рук. Вот только мое рвение, опыт и образование (авиационный инженер, экономист, маркетолог, летаю с 14 лет) сейчас никому не надо.
Нам ехать некуда! И таких, как я в городе осталось много. Теоретизировать в мирной обстановке легко!
P.S. Бана не боюсь. Каждый день слушаю "град", минометы и по-мельче. Будут конструктивные предложения, обращайтесь Андреас!

Геннадий Хазан:
Юра, приму во Львове с семьей если примешь решение

co-pilot:
Мда, ... Хорошего мало, незачто дон Юрий, тебя банить... Все правильно, скорее это крик души. А как прикажешь "выкурить" этих ДНРовцев и их пособников, если они ведут запрещенные методы войны, обустраивают, к стати, при поддержке, в том числе и мирного населения, свои огневые точки на крышах ваших много этажек. Прячась под юбку этого самого мирного населения. Почему вы никак не сопротивляетесь, на что вы расчитываете, само оно не разсосётся. Сколько еще должно погибнуть наших ребят, что бы очистить от этой сволоты нашу с вами общую землю! В любом случае, мое искреннее сочувствие тем людям, которые попали в подобную ситуацию. Держитесь...

Batya:
На рашинском дзеркальном форуме ветку открыли по СУ-25.Знаете,интересно наблюдать,что есть ешшо адекватные люди среди титульных.Но бреда шапкозакидательного как всегда,очень много.У них же какое жизненное кредо-...Зато нас все боятся... А ветку к утру хлопнут-много умных мыслей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница