Обстановка в Украине.

<< < (651/790) > >>

Toris:
1. Свобода слова не може бути свободою брехні.

2. Сьогодні вночі мене підняли "по тривозі" (технічна аварія на роботі). Поспілкувався з аварійним персоналом. Всі проти Пороха. Взагалі цікаве явище: начальство, яке трохи краще фінансується, в основній масі за Пороха, а от робітники - в основному проти Пороха.

mechanic:
Джентльмены, пожалуйста уточните конкретно:
Зеленский - он за Коломойского или за Путина...
потому, что это взаимоисключающие концепции.
Тору и скрепы уже объединили Рабинович - Бойко - Медведчук - и при нонешнем еще на свободе...
Думай-те...

den22:
Простые рабочие в большинстве смутно представляют , что было, что стало, и что в реальности им грозит в будущем. Потом будут обвинять кого угодно( американцев, Горбачева, рептилоидов) но только не себя.

Toris:
Точно так само думаю. Їм завжди хтось винен. Ще до Майдану, при Януковичі, коли нам затримували зарплату, я їх умовляв поїхати разом "наверх" на переговори - то яких я тільки відмазок не наслухався. Що цікаво, начальство було готове підтримати і навіть очолити цей двіж, якби він відбувся.

А сьогодні, геть усі ті, хто тоді ховав голову в пісок, категорично проти Пороха і вважають його джерелом усіх своїх бід.

Я не знаю, що робити з цими людями...

командор:
Эти люди сами знают что им делать.
А вот для остальных проблема.
Необходимо срочно учить украинскую мову,а не какой-то суржик местного пошива.Уиться писать КУЕВ,а не КИЕВ для начала.
А вот с остальным сложнее.Современные лекала откованные в недрах позволят определить насколько они являются украинцами И если измерение черепа покажет хотябы 5 процентов инородца исправить череп будет сложно.
А Вы говорите голова в песок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница