Обстановка в Украине.

<< < (638/790) > >>

подвашник:
Вообще  то  кандидаты  приносят  справку  о здоровье. Но  судя  по скрипучему  голосу  у Зебила  дело  не  в  диагнозе,  а в  анамнезе. Такой  голос  бывает  у  лиц  перенесших  в  детстве  скарлатину , дифтерит  или   что то   инфекционное  и подобной этиологии.  Лица  со  скрытой  инвалидностью  и  повреждением  психики. 
  Наверное  дело  было  не  в  бабине.

NavMNS:
Цитата: Зеля от 03.04.2019, 17:44:41 pm

Цитата: Toris от 03.04.2019, 11:12:35 am

Зеля, а Крим? "Там же референдум был"


Про референдум и прочий бред не буду. Дело проще и жёстче. Россия, если кто не в курсе, много лет мечтает вернуть Аляску, ну просто жить без неё не может (правда, что с ней потом делать, толком не знает). Десятки ТВ-передач и ток-шоу на эту тему снимает, даже песни слагает: "Не валяй дурака, Америка... Возвращай-ка землицу Алясочку, возвращай-ка родимую взад". И юридические основания для этого формально имеются, ибо её продажа в своё время была делом нечистым и тёмным, а деньги в царскую казну от Штатов так и не поступили. Однако - видит око, да зуб неймёт. Можно сколько угодно стенать и верещать по этому поводу, но силёнок у РФ маловато, мягко говоря, а Америка пока слишком сильна, чтоб на неё замахиваться и пытаться что-то отобрать без ядерной войны. Остаётся два варианта: либо ждать, пока враг ослабнет и рухнет сам по грузом капиталистических противоречий, либо перестать страдать х..нёй и начать жить, сосредоточившись на насущных проблемах. Вот и думайте, как хотите, это откровенный ответ. Япония, кстати, тоже 70 лет пищит о Курильских островах, премьер Абэ даже на могиле отца недавно клялся, что их вернёт, а воз и ныне там. Однако это не мешает прагматичным японцам развивать экономику и быть впереди планеты всей по многим позициям безо всяких лишних островов. В мире много подобных замороженных историй (Кипр, Фолкленды, Гибралтар, Голаны и т.д.), но умные страны не зацикливаются на них и идут вперёд.


Зачетная стратегия! Снимаю шляпу! А еще расскажите ее экипажу АН-26, который сбили под Краснодоном.

NavMNS:
Про выбор людей. Мое личное наблюдение и мнение. Можно сказать своего рода статистика.
Я работаю в авиационном коллективе, довольно большом. И для себя сложил картинку предпочтений моих коллег. Как и везде, все очень разные, и по человеческим качествам, и по профессионализму. Так и должно быть. Но... Просто наблюдение, люди которых я считаю высококлассными спецами, и которые это не раз доказывали своей работой, в основной своей массе выбрали Пороха, не все конечно, соотношение где-то 5:2. Мои коллеги, которые в профессиональном плане не в первых рядах больше предпочли Зе и остальных. Пропорция примерно обратная. Просто наблюдение.

den22:
У меня из знакомых все производственники за Пороха, все парикмахеры и продавцы за Зе.

Lexa_SWS:
Цитировать

У меня из знакомых все производственники за Пороха, все парикмахеры и продавцы за Зе
Тут можно упростить - люди, которые понимают как работает экономика, и откуда деньги берутся - за сохранение условий работы, которые обьективно улучшаются.

Люди, с нарушением причинно-следственных связей, которые кричат что "хуже не будет" - ебать, в 600 км от вас живой пример, что хуже - может быть вообще легко, и так хуже, что вы усретесь - но это понять оказывается слишком сложно. 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница