Обстановка в Украине.

<< < (58/790) > >>

017:
Мой пост потрут, но может успеешь прочитать.
Механизатор, им похер, все что происходит у тебя под окнами, они далеко от событий, сидят в теплом кресле и смотрят каналы коломойского. Им на тебя насрать. Извините за мой французский. Они уже все ваши дома и квартиры поделили.

Andreas:
Они это кто?
Кто что поделил в Харькове, Днепре, Херсоне, Николаеве?
Сватове, Мариуполе?

Пошел нахер.

Andreas:

Navigator12:
Цитата: 017 от 07.07.2014, 23:30:00 pm

Мой пост потрут, но может успеешь прочитать.
Механизатор, им похер, все что происходит у тебя под окнами, они далеко от событий, сидят в теплом кресле и смотрят каналы коломойского. Им на тебя насрать. Извините за мой французский. Они уже все ваши дома и квартиры поделили.


Я уже писал, не поленюсь и напишу еще раз: это не ваши дома и квартиры. Это не ваша земля. Это все Украинское. Это земля НАШИХ прадедов, дедов, отцов. Кто считает это  рассейским, новорассейским, домбабвским, лугандонским и т.д. - чемодан-вокзал-параша. Эту УКРАИНСКУЮ землю народ Украины не отдаст.

 А вообще - присоединяюсь- пошел на хер.

З.Ы. тов 017 из Россия, Краснодарский край. Зомби.

Днепр:
017 - пошел на хер...
это вы уже поделили Украину как "недоразумение" (слова вашего х..ла) за долго до Майдана
это вы радуетесь когда где нибудь в Ингушетии с целью "завалить" 2х боевиков херачат пол села и десяток гражданских
это вы придумали "укропов" "майданутых" "каклов" "бандерлогов" и т.п.
это вы шепчетесь на кухнях и боитесь соседей
это у вас сраный жирик может орать и толкать беременую девчёнку и кричать что бы быдло охранник её изнасиловал в прямом эфире
это вы не помните своих соотечественников умерших от голода и поедавших своих детей, хотя их умерло ой как много
это вы не помните "плеча" соседей в войне 1939 - 1945 годов
это вы переписываете историю как вам удобно
это вы не хотите признавать свои ошибки и делать из них выводы
это вы на горе соседей можете пиарить свой империализм
это у вас знание своего, а тем более двух и более языков не приветствуется 
затокрымнаш - это тоже ваше, учите историю - кто когда и почему Крым отдал УССР и что забрали в замен имбицилы...

Дай Бог вам всего того - чего вы желаете нам!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница