Обстановка в Украине.

<< < (53/790) > >>

Navigator12:
http://www.youtube.com/watch?v=9Al-lkomRyg

flybas:
Цитата: mekhanizator от 05.07.2014, 00:30:33 am



 ..." Остановить АТО, начать с Киева чистку власти, начать реально возвращать народу Украины награбленное (а не перераспределять среди новых хозяев) - и народ Донбасса сам "вежливо попросит" лидеров ДНР и ЛНР на выход."
  Это моё личное мнение, без претензии на истину!


А вам не кажется, что вы опять ставите условия ?
Мол, сделайте то-то и то-то, и народ Донбасса "вежливо" попросит бандюков уйти.
А если не начать чистку с Киева, то вы вежливо попросите их продолжать свой "освободительный" беспредел ?
Так кто они для вас, ЛИЧНО ? Освободители или всё же беспредельщики ?
И может вам самим сходить к жильцу "ботсада", и спросить , что он КОНКРЕТНО делает для прекращения ,опять же, беспредела, кроме заявлений в интернете ?
И ещё. Вы раньше, ДАЛЕКО до Майдана, не видели, что яныки нагло врут и всех имеют?
Победили на выборах (та даже ещё до них), и тут же все скопом переехали в Киев, и начали строить себе дворцы. Почему не начали подымать Донбасс, свою малую родину,на зависть остальным регионам ?
Ни копейки не дали на обеспечение шахт современным оборудованием. Они как взрывались, так и взрываются до сих пор.
ГДЕ ВЫ БЫЛИ ? А, короче, нет слов...

Р.S. многих людей, спасающих своих детей и семьи, радушно принимают в разных областях Украины (заметьте, я не ставлю акцент на западных областях). А с ними приезжают отцы этих семейств (некоторые из них ещё и недовольны обеспечением), молодые бугаи, и не стесняются что то вякать по телеку про хорошо или плохо им там.
А в это время за них гибнут такие же ребята и мужики с других областей ...

mekhanizator:
Мне стыдится за Яныка не приходится, поскольку ни я, ни мои родные не голосовали ни за него, ни за ПР и открыто говорили знакомым, что голосовать за воров и бандитов - значит подписаться на рабство. На что надеялись жители Донбасса на выборах? На то, что преступники раздобреют и начнут заботиться о народе! Чушь! Но не надо говорить, что все остальные олигархи белые и пушистые, что заработали свои состояния исключительно честным путем, работая по 500-800 часов в сутки, и к власти рвались исключительно заботясь о благе простых граждан! Вы сами верите в это? Вина за случившееся - обоюдная! 

Andreas:
Славянск

Navigator12:
Слава Украине! Смотрите, ватники! Вот вам «импотентные» ЗСУ! Это  вы, вспомните, Грозный, как ваша парашинская армия брала его!  И учитесь воевать!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница