Обстановка в Украине.

<< < (52/790) > >>

Днепр:
Цитата: Kagor от 04.07.2014, 23:56:47 pm

Serge
І одна відмінність - Ми завжди Переможемо! ;D
---------------------
А тут потрібна наша загальна допомога!




Вместе МЫ СИЛА! Как бы не было обидно ворогам.

mekhanizator:
Только победа может оказаться очень дорогой, если не одуматься, и не начать войну против тех, против кого выступал Майдан - олигархов-воров, чиновников-казнокрадов, министров-дебилов, продажных правоохранителей и т.д., и т.п. А в данный момент они опять всех наеб...ли, своим слабоумием, недальновидностью и непрофессионализмом просрав Крым и спровоцировав гражданскую войну (очень удачно подыграв России) а затем перевели все стрелки с себя на Россию. А поскольку открыто воевать с Россией боязно и бесполезно (на мой взгляд), они назначили виноватыми во всех бедах Украины жителей Донбасса.
 У нас, на Донбассе, люди больше всего боятся, что ублюдки, которые все годы независимости заботились только о своём кармане, разворовывая народное достояние, оббирая свой народ и отмывая многомиллиардные кредиты, останутся на своих местах, а крайними сделают "зомбированных жителей даунбасса" (что, впрочем, сейчас и происходит). А Правый Сектор эта власть скорее всего постарается потом "слить", повесив на них ответственность за жертвы среди мирного населения. Очень показательно то, что большинство состоятельных "труженников" бежит поближе к Киеву, а в Россию бегут в подавляющем большинстве простые работяги и малоимущие граждане.
  Остановить АТО, начать с Киева чистку власти, начать реально возвращать народу Украины награбленное (а не перераспределять среди новых хозяев) - и народ Донбасса сам "вежливо попросит" лидеров ДНР и ЛНР на выход.  
  Это моё личное мнение, без претензии на истину!

Днепр:
Цитата: mekhanizator от 05.07.2014, 00:30:33 am

Только победа может оказаться очень дорогой, если не одуматься, и не начать войну против тех, против кого выступал Майдан - олигархов-воров, чиновников-казнокрадов, министров-дебилов, продажных правоохранителей и т.д., и т.п. А в данный момент они опять всех наеб...ли, своим слабоумием, недальновидностью и непрофессионализмом просрав Крым и спровоцировав гражданскую войну (очень удачно подыграв России) а затем перевели все стрелки с себя на Россию. А поскольку открыто воевать с Россией боязно и бесполезно (на мой взгляд), они назначили виноватыми во всех бедах Украины жителей Донбасса.
 У нас, на Донбассе, люди больше всего боятся, что ублюдки, которые все годы независимости заботились только о своём кармане, разворовывая народное достояние, оббирая свой народ и отмывая многомиллиардные кредиты, останутся на своих местах, а крайними сделают "зомбированных жителей даунбасса" (что, впрочем, сейчас и происходит). А Правый Сектор эта власть скорее всего постарается потом "слить", повесив на них ответственность за жертвы среди мирного населения. Очень показательно то, что большинство состоятельных "труженников" бежит поближе к Киеву, а в Россию бегут в подавляющем большинстве простые работяги и малоимущие граждане.
  Остановить АТО, начать с Киева чистку власти, начать реально возвращать народу Украины награбленное (а не перераспределять среди новых хозяев) - и народ Донбасса сам "вежливо попросит" лидеров ДНР и ЛНР на выход.  
  Это моё личное мнение, без претензии на истину!


Всё это напоминает детскую сказку "Тараканище" называется, когда один с АК, 1 000 000 поработил и все ему чл.н сосут... Все Ваши лозунги типа: "Донбасс на колени никто не ставил...." извините ху..я. Вы как житель региона (причем не школьник) как минимум не то говорите. Хунта? Майданутые? А не донецкие отжали (слово модное) у днепропетровских "пальму первенства" еще при Ющенко? Не? Тогда вопрос по существу, Болотов кто такой? Гиркин? И иже с ними? Остановить АТО? Сколько Наших Ребят погибло?!!! Безлеры... Гиркины... Иже с ними... Чистка власти? Так давайте за один день новую жизнь построим! А лучше за 24 часа. Только пойманы МЫ (УКРАИНЦЫ) на выдохе ударом под дых...и тяжело сейчас востонавливатся, ой тяжело... С Киева чистку - не всё за 24 часа - время!

jetlushik:
В час ночи был разбужен серией взрывов в районе пункта пропуска "Новоазовск", это на трассе Мариуполь-Ростов. Обстрел из минометов (я так полагаю из 120 мм) продолжался минут сорок - три серии, а стрельба из стрелкового вооружения велась где-то до 02.20. Подробностей пока не знаю... Позавчера также ночью "дружественные ДАМбасу мирные туристы" проникли на территорию Украины севернее пограничного перехода "Новоазовск" и обстреляли из минометов этот пункт. Вопрос: " Когда же успокоится этот злобный карлик со своей компашкой?"

Геннадий Хазан:
Карлик успокоится только на кладбище (

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница