Обстановка в Украине.

<< < (49/790) > >>

mekhanizator:
Непонятно только, от кого освобождали Селидово! Все это время он находился под условным контролем Нацгвардии (вместе с Красноармейском) и никаких вооруженных формирований местные жители к своему счастью не наблюдали. И были очень удивлены (мягко говоря), когда в процессе "освобождения" им разбомбили железнодорожную станцию, зацепив заодно пару жилых частных домов (про жертвы достоверной информации у меня нет, надеюсь их и не было).
 

alexchiz:
А Вы откуда знаете?

alexchiz:
Цитата: Геннадий Хазан от 03.07.2014, 10:42:36 am

Что мне подумалось ...

Мы искали Европейский Союз, а ведь нашли Украину!
Да, тяжело и с кровью, но мы ее НАШЛИ!

[url]http://www.youtube.com/watch?v=_ju75sBCwOU#t=231[/url]


Братание Днепропетровских и Донецких ультрас!
  Именно эти парни и девушки являются той лакмусовой бумагой человеческих взаимоотношений в нашем обществе!

Слава Украине!


 Класс....Жаль,что известного хита не спели.... ЛА-ЛА ЛА-ЛА ЛА-ЛА ЛА-ЛА...

Andreas:
Цитата: mekhanizator от 03.07.2014, 22:23:56 pm

Непонятно только, от кого освобождали Селидово! Все это время он находился под условным контролем Нацгвардии (вместе с Красноармейском) и никаких вооруженных формирований местные жители к своему счастью не наблюдали. И были очень удивлены (мягко говоря), когда в процессе "освобождения" им разбомбили железнодорожную станцию, зацепив заодно пару жилых частных домов (про жертвы достоверной информации у меня нет, надеюсь их и не было).
 



А я вот вижу в новостях:

Стало известно, кто был в расстрелянном автомобиле вместе с директором селидовского такси "Селена" Владимиром Кулей.

 Это Роман Шаламов, так называемый "депутат" самопровозглашенной республики ДНР от г. Селидово.

 Именно он в последнее время заправлял всеми делами в Селидово от имени ДНР, проводил встречи с руководством города, встречался с так называемой общественностью города, вместе с мэром выступал перед предпринимателями.

Впрочим, новости Селидово, в т.ч. про "обстрелы" тут http://gazeta.06237.info/

ПыСы осветительные снаряды были роскошны.

mekhanizator:
Цитата: alexchiz от 03.07.2014, 23:02:43 pm

А Вы откуда знаете?

Живу в Донецке. В Селидово живут родственники. Про расстрел автомобиля из стрелкового оружия там мало кто что говорит, а бомбежку тяжело не заметить.
Кстати, позавчера был массированный артобстрел у нас в Марьинском районе (слышал лично). Событие -загадка! По слухам, обстреливали пустое поле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница