Обстановка в Украине.

<< < (32/790) > >>

serge:
А вояки уже и сами обращались с этими вопросами на видео, ссылку не даю, с неделю назад. Так что пока в контексте все. 


Игорь Мягченков
21 ч. назад
#АТО #СПЕЦСЛУЖБЫ

Однажды я уже писал о том, что ФСБ держит украинский генералитет за яйца. Конкретизирую тему.

1. Один из ключевых генералов АТО имеет родного брата в российских войсках. Русский брат, возможно, причастен к планированию спецопераций на нашей территории. А вот украинский брат - просто шедевр.
При отправке украинских разведгрупп на территорию оперативной работы он требует ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ (включая инфу на семьи) об участниках разведгрупп. Интересно, для чего?!
Ребята АТОшники -- а ВАМ не интересно? А ВЫ не хотите пообщаться с украинским генералом? Глядишь, и провалов после диалога меньше станет...

2. В Днепропетровске один из военных комиссариатов возглавляет генерал, который является другом, внимание, Сергея Кужугетовича Шойгу. Настолько близким, что звонит своему уважаемому другу на рабочий или мобильный телефон несколько раз в неделю. Как военный комиссар это генерал имеет доступ к данным, имеющим высокую важность. Комментарии - не нужны...

Вот такая лохматая петрушка растет в наших огородах.

подвашник:
СПИСОК ЧЛЕНОВ ПР  НЕОБХОДИМО ДОПОЛНЯТЬ РЕКВИЗИТАМИ И ОРИЕНТИРОВКАМИ  И
УСТАНАВЛИВАТЬ ВОЗЛЕ ОРУЖЕЙНЫХ МАГАЗИНОВ И ВОЕНКОМАТОВ..
   А иначе у простого обывателя возникают сучьи проблемы по  вычислению
 предателей родины, потому как получается, что не так западло
завалить  гниду предателя ,,как вычислять ,и  этим  они  падлы  прикрывают
 свою траханую эадницу по защите конфиденциальных данных пидара.

serge:
Милостивым коцапоимперцам на память. Никто не будет забыт, даже не надейтесь.
http://censor.net.ua/video_news/291458/ne_po_sovesti_eto_i_stas_byl_by_protiv_rossiyiskie_okkupanty_pytalis_podkupit_jenu_ubitogo_v_krymu_ukrainskogo

Геннадий Хазан:
это даже не обсуждается

falaleevya:
Я в канун дня Победы всегда вешал на машину Георгиевкую ленточку. Св. Георгий победоносец по жизни мне всегда помогает! Но теперь когда полосатая лента стала символом терроризма и предательства, я конечно не использую этот символ.
Пожалуйста, давайте не путать полосатую ленту с символом святого заступника Георгия победоносца. Предлагаю полосатую ленту больше не называть Георгиевской! Давайте не будем осквернять имена наших святых заступников.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница