Обстановка в Украине.

<< < (31/790) > >>

Геннадий Хазан:
Долго подбирал плакатик объясняющий , что происходит сейчас с нашими людьми. Все таки нашел. Надеюсь никого не обидел.




и для НЕ понимающих что сделал Майдан, и в какой стране они теперь живут, следует прочесть вот это:  http://kiev.vgorode.ua/news/227468/?004

Navigator12:
Цитата: SV

Когда же вы уже проснетесь от ура-патриотизма и подумаете - что вам лично принес майдан, кроме отсутствия возможности летать в Коктебель и взлета цен на топливо и, как следствие, все товары народного потребления?

Сейчас да, цены взлетели. После всех этих событий просто не может быть "нормально". Однако, нам надо просто "переболеть" всем этим. Что бы понять что такое РОДИНА. Объединится не на словах. Стать нацией. Чем все это закончится? Не знаю, однако мы получили шанс. Для НОРМАЛЬНОЙ жизни. И от нас, наверное, зависит не превратится ли этот майдан в майдан 2004 года. Теперь вторая сторона медали - не было бы майдана и подписали бы мы соглашение с Таежным Союзом. Я не экономист, на таможенник, поэтому буду говорить не от себя "специалиста", а мнениями спецов. И так, сейчас точно не помню, пару лет назад, после подписания соглашения Казахстана с Россией - прилетели в Казахстан. Я поговорил с таможенником. Он резко отрицательно высказался о начавшейся у них жизни. Скзал, что это выгодно только ПаРаше, а Казахстан - только проигрывает. Он был поддержан его же коллегами. Я ни сколько не сомневаюсь, что ТС - это ПУТЬ В НИКУДА. Ибо то, что происходит у нас - ждет и ПаРашу, и Казахстан. Им это предстоит еще пройти. Кстати, вообще в Казахстане бываю часто. И часто от местных слышу мнение, что как только не станет Назарбаева и жесткой власти, на юге вырежут всех не казахов. Чем быстрей мы пройдем этот путь - тем быстрее мы будем жить ХОРОШО.

Про коктебель - помолчим, ибо не майдан, ни кто-либо другой, кроме ПаРаши - не виноват, что Вы туда не летаете.

Как относиться к россиянам... Так же, как они к нам. Вчера видел во Львове машину с российскими номерами "смарт".  Правда с Украинским флажком. И ничего, никто не трогает. А вот если бы флаг был бы ПаРашинским или колорадская лента - результат я не знаю. Скажу так, я лично, попросил бы снять. 

serge:
Очень похоже на то..  http://hvylya.org/analytics/geopolitics/tsugtsvang-poroshenko-grustnaya-korotkaya-istoriya-perspektivnogo-prezidenta.html

Sixe:
Цитата: Геннадий Хазан от 25.06.2014, 06:47:46 am


и для НЕ понимающих что сделал Майдан, и в какой стране они теперь живут, следует прочесть вот это:  [url]http://kiev.vgorode.ua/news/227468/?004[/url]



Посмотрел... До майдана георгиевская (гвардейчская) лента была для обычных людей символом победы над фашизмом в Великой войне и ее в дни празднования дня Победы лепили куда угодно и никому это не мешало. Теперь это символ сеперетизма или ещё какой-то нехорошей хрени, я так и не понял, но при этом за эту ленту в Киеве морду не бьют - так это, типа, достижение?
Я, как не понимающий плюсов майдана, после прочтения указанной статьи понимать стал еще меньше.

Mike:
так и не поймете, не нужно тужиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница