Обстановка в Украине.

<< < (29/790) > >>

Sixe:
Цитата: Геннадий Хазан от 24.06.2014, 14:32:51 pm

Глупый ты, Виталик

Железный аргумент, браво!

Sixe:
Цитата: Геннадий Хазан от 24.06.2014, 14:42:45 pm



Не проецируй "Все, на все"!  Нет в Украине ненависти к русским! НЕТ! ИМХО!


Однако это не помешало тебе, в ответ на сообщение по полетах "Русских витязей" в Крыму, ответить гробом в подарочной упаковке с соответствующей надписью - тебе пилоты пилотажной группы чем насолили?..

Sixe:
Постараюсь быть себя сильнее по рукам, чтоб не писать тут больше ничего - все равно толку нет, кроме "Слава Украине" здесь думать не хотят ни о чем больше...

Геннадий Хазан:
Виталик, а что я должен тебе писать? Про "укрофОшистов"? " доМбасс не слышат", или про "карателей и нацистов из Киева"?
Как именно я должен лично тебе объяснять происходящее в Украине? Какими словами? Как мне объяснить тебе, что Украина после Майдана изменилась? Кардинально!

ПыСы.Ты уверен Виталик, что это я "гробом" ответил?


А вот лично тебя , такая побрякушка не смущает у нашего восточного соседа?



Или поговорим как "23 года НА Украине терроризировали русских"?

falaleevya:
То что пукин х.ло ясно всем. А как быть со своими х.лами, которые колотят, будоражат народ?
Я о Гепе, Кучме и им подобным. Ведь им не раша и не Украина не нужна, им нужно бабло, схемы, вертикали. Им нужно сейчас террористов обелить и выставить как силу, с которой нужно договариваться, а в будущем сделать их своей опричниной, которая будет им служить и охранять их схемы и вертикали.
А героев, батальон "Айдар", героев, реально защищающих нашу страну, наш народ, берущих на себя ответственность и принимающих на себя решения, и не ждущих разрешений антимонопольных комитетов и папы римского, они, подлецы коррупционеры, постараются нейтрализовать и ликвидировать, потому что герои им служить не будут ни когда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница