Обстановка в Украине.

<< < (27/790) > >>

Andreas:
SV, а почему вы решили, что вам, иностранцу, представителю страны-агрессора, кто-то должен давать отчет?

Mike:
Цитата: Andreas от 24.06.2014, 13:16:06 pm

SV, а почему вы решили, что вам, иностранцу, представителю страны-агрессора, кто-то должен давать отчет?

снял с моего языка!

Геннадий Хазан:
для SV будет интересно!   

Монте Карло!

http://www.youtube.com/watch?v=rF77cNY37QI&list=UUMllumq1QL8u-Q2BuffzPHQ


И ТАК теперь будет постоянно!

Sixe:
Цитата: Andreas от 24.06.2014, 13:16:06 pm

SV, а почему вы решили, что вам, иностранцу, представителю страны-агрессора, кто-то должен давать отчет?

Как вам всем известно, я не представитель страны агрессора, я не собираюсь никуда уезжать из Украины, никуда присоединяться тоже в планах и желаниях нет. Но, почему-то, на мои вопросы подобного характера тоже ответов я не получал - может проблема не в спрашивающих, а в ответах? Просил доказательства ( о которых тут активно дискутировали) причастности к трагедии в Одессе россиян - в ответ порекомендовали дать запрос в ООН, думал на вопрос человека о зарплате диспетчеров в Украине получу внятный ответ - человека забанили, хотя он никому не хамил и никого не призывал ни к чему, а просто задал обычный вопрос. И таких моментов очень много на этом форуме, при чем от людей, которых я хорошо знаю лично - вы ли это?
Почему любая новость в пользу патриотизма Украины и порочащая соседнее государство муссируется на несколько страниц, даже если в этой новости нет никаких доказательств, кроме слов журналистов - это нормально, а обсудить спорные моменты - "не твое дело, житель страны агрессора"?
Почему, после того, как майдан простоял три месяца против власти олигархов, избрание очередного олигарха, который был при власти уже долгие годы, вызывает овации?
Почему банкира, который выкупил один из крупнейших заводов в Одессе и на месте этого завода теперь даже зданий нет, а людей увольняли под любым предлогом, лишь бы не платить 2 оклада, сейчас здесь называют многоуважаемым и ждут от него забор на границе с Россией?
Когда же вы уже проснетесь от ура-патриотизма и подумаете - что вам лично принес майдан, кроме отсутствия возможности летать в Коктебель и взлета цен на топливо и, как следствие, все товары народного потребления?

Andreas:
Виталик, ты не участвовал в Майдане, с чего ты решил, что "майдан простоял три месяца против власти олигархов?"
Киселев рассказал?

Коктебель принес не Майдан, а оккупация соседним государством.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница