разрешение на пересечение границы

<< < (6/6)

Геннадий Хазан:
Я обеспечиваю полеты иностранных ВС  в ВП Украины с 2004 года )))

Есть опыт получения разрешения на 70 иностранных Вс СРАЗУ!))))

yatsevsky:
У меня случай был когда всей группе затем дали одинаковый номер разрешения (кажись 8 штук) ,) А так чтобы 70 - пришлось бы затем в ЦКП через гастроном заходить :)))

pavlo:
 :)

RomanK:
Добрый день,

Хотим прилететь на словацком самолёте. На период более 2 дней. И совершить перелёт между городами страны, прежде чем улететь обратно.
1. Согласно AIP GEN 1.2.3. параграф 4.3, нужно приглашение от организации и указать отношения этой организации с авиавластями. Примут ли заявку, в которой будет указана неавиационная компания, без каких либо отношений с авиавластями?
2. Согласно того же пункта, нужно заявить
- порядок усіх видів забезпечення польотів (метеозабезпечення, пошуку та рятування, ATC, охорони ACFT, авіаційної безпеки та інші).
- procedures of all types of service (meteorological service, search and rescue, ATC, ACFT guarding, aviation safety, etc.).
Что тут можно написать в заявке по этому поводу, если нам ничего особого не требуется и мы ничем не выделяемся (простой частный полёт)
3. Правильно ли я понимаю, что, если задержать вылет по погоде до следующего утра, то пересогласовать разрешение на прилёт/отлёт на следующее утро напрямую возможно только в рабочее время, либо обращаться к каким-нибудь посредникам, которые платно согласуют всё в ночное время/выходной день? А если прилететь между полуночью UTC и 2-3 часами ночи UTC без пересогласования?

Спасибо за советы!

Юрий Блискун:
Якщо хочете прилетіти то присилайте діючі документи на літак і за 24 години зробимо дозвіл. Безплатно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница