разрешение на пересечение границы

<< < (3/6) > >>

Advisor:
Цитата: Дима Давыдкин от 15.05.2014, 21:25:40 pm

Да ничего особенного. Все как обычно - "Айдентифайт"  - и все.


;) ну, это если повезет. я вот давече ответчик спалил, петляя между гроз... так выгнали из ТМА

возвращаясь к теме белорусов. подали флайтплан, а куда еще подали заявку на разрешение пролета транзитом Белоруссии ?

Дима Давыдкин:
 А фиг его знает. Написал мыло в хендлинг: надо такого числа слетать туда-то. Маршрут такой-то. Высота 10 000 футов.
  С траверза Минска пришлось ступенчато снизиться до 4000 фт., по погоде. Минск район на русском, метку не видит. Все как у нас в Гольфе по радиообмну.

Advisor:
какой хэндлинг ?

Дима Давыдкин:
ЛС

pavlo:
По РБ я смогу проконсультировать. Проблем особо нет (ну по крайней мере не было) Кто его знает, как Батька сейчас все повернет.

Нужно подать соответствующую заявку. Ее можно найти на сайте Белаэронавигации www.ban.by
Найдете там электронный АИП и смотрите в Gen1.2  В Беларуси только два типа полетов :по расписанию и вне расписания.
Ваша форма - вторая.

Заполняете форму, отправляете по факсу (номер там же) а потом звоните им и уточняете, каки доки Вам необходимо дослать. Обычно это доки на самолет + страховка третьих лиц. Могут еще запросить доки пилота.


Из ньюансов: Форма засланная за три рабочих дня и более - обрабатывается бесплатно,
Если меньше времени до вылета - то за деньги и только через фирму, с которой есть договор.
Срок действия разрешения 24часа от времени убоки колодок, указанного в заявке.
Если видите, что не вписываетесь - не торопитесь подавать новую заявку. Лучше сделать перенос (по факсу, тлф и т.п) - дешевле, вплоть до даром.
Если по трассам полет не получится - запросите у них карту МВЛ (местных воздушных линий), пришлют по электронке.
Сбор за аэронавигацию (если по трассам) с ВС весом до 2т - не взымается

На первый раз могу посодействовать в составлении заявки. Дальше сами - поскольку сложностей особых нет.

Удачи







Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница