Конвертация пилотского ИКАО в ЕАСА

<< < (8/21) > >>

Дима Давыдкин:
Все, одолел я РЛЭ Даймонда, теперь продолжу. В отличие от метрополитена ЖД вокзал в Афинах мне кардинально категорически не понравился. Такое ощущение что между станциями не 20м., а они в разных странах.  и даже подход разный. В метро все красиво и все работает. Даже туннели внутри подсвечиваются. Такое метро оказало быть честь любому городу. ЖД вокзал - ну само зданьице так себе, раза в 2 меньше любого стандартного нашего вокзала в каком-нибудь Кировограде или Мелитополе.
 Но нифига не работает. Висят мертвые табло, с какого перрона отправляется поезд я узнавал только у кассиров. И что еще парадоксально: в Салониках то вокзал очень неплохой, красивый и все работает.
   На вагонах тоже ничего не написано, никакой тебе Одесса-Знаменка. Даже номера вагонов не на всех есть. Паровозики старенькие, медленные, похожи на наши. Вагоны - ну сидячие вагоны и все. Кресла блин неудобные.
 На вокзале вспомнив что крайний раз я питался сутки назад в самолете (весь на нервах блин, реально забыл) купил себе пончик за 80 центов. Хороший вкусный пончик, прямо как в детстве в Аркадии или на 13й станции. Только они тогда 5 коп. стоили.
 Кстати, сим-карты там продаются по паспортам. Вот так вот. Ну это тем кто слепо любит слово Европа. Европа-Европе рознь, или Европы бывают разные:-).
 С английскими надписями там совсем никак. Даже в САА дублированная надпись только на входе, все остальное на греческом.

Дима Давыдкин:
Только поздно вечером я добрался до отеля. 40 часов провести в кроссовках, особенно в новых, не растоптаных, - это я вам доложу еще то удовольствие. Позвонил что я на месте, и мне сказали завтра летаем с 14.00. А смысл? Я и РЛЭ не видел тогда в глаза. Прийдя на следующий день в школу я по заполнял недостающие документы, за 20 евро мне выдали логбук и бонусом футболку.
 Чем мне нравится еще мелкая авиация, это тем что не надо покупать футболки. Их есть у меня полный шкаф :-). Со всех соревнований и посещений других аэродромов, особенно за рубежом. И не только. Даже Камикадзе обещал футболку только после прилета в Гидропорт, ан нет, то есть уже есть:-), без прилета. И чисто гидропортовская, и сборной Одессы по аэробатике.
 Я летать настроен не был, и у них как раз что-то не срослось. Недаром я взял путевку на 12 дней, хоть обещали 3-5 и все будет сделано. Ну да ну да.
  Также мне дали флэшку с РЛЭ Да-42 и Ра-28. Сижу читаю. В понедельник обещали медицину и английский. Ну это уже похоже на правду. Еще бы наземку по часику на каждый борт если бы провели (ну что где нажимать, что куда вертеть) - было бы совсем замечательно.

Andreas:
Спасибо. Внимательно читаем :)

Fram:
Цитата: Дима Давыдкин от 29.03.2014, 21:57:33 pm


 Вот так вот. Ну это тем кто слепо любит слово Европа. Европа-Европе рознь, или Европы бывают разные:-).
 

Та, Дима, то разве Европа ? Вот мы туда вступим - вот то будет Европа ! Всем европам европа. У нас вона уже все есть - и вокзалы большие, и надписи на вагонах ( иногда даже на беглом украинском диалекте). С Башней, правда, беда - это да, это не как у них. Но ниче... У нас вона правый сектор для этого есть. Машины у Витька отжали , на революционные, так сказать нужды ( ну кто был бы против ?), и башню отожмут, если что. Ну, там для офиса партии, или для проживания рядовых членов, имеющих отношение к авиации. А , ну и пончик... Ну что, вступим в Европу - будет у нас и пончик... за хорошее поведение...;)

Андрей Мадоныч:
Привет, Дим! Ну что ж, если с секторами не порешаем, на жизнь ты себе мемуарами нефиг делать заработаешь)) а еще же Индонезию можно вспомнить... Я бы почитал, например. С удовольствием. Успехов тебе там, ну и ни пуха!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница