Обращение ко всем владельцам ВС и пилотам Украины!

<< < (8/9) > >>

alexchiz:
Юра....Так ты оказывается засланный казачок? И как я мог ошибиться...??? наверно купился на твою легенду об учебе в ХАИ...  ;) :D ;D

дон Юрий:
Саша, ошибаешься)) Моя легенда о ХАИ действующая, а Юра Фалалеев известный и активно летающий пилот))

Advisor:
Цитата: falaleevya от 10.03.2014, 12:30:58 pm

Господа! О чем вы говорите? Я партизан полный, но поверьте в плане безопасности своих полетов, я готовлюсь побольше любого законника. И для окружающих моя авиационная деятельнось безопасней большинства законников. Всё это потому что я деньги трачу не на бумаги, взятки и поездки, а на состояние мат части и свое образование. И на спор с любым законником находящимся в воздушном пространстве можете проверить знание текущей воздушной обстановки, условий полета, метеоусловий, метеопрогнозов их грамотного анализа, а так же правил и действий в разных ситуациях, смогу показать большую подготовку. Но при всём этом вы ни когда не услышите от меня осуждения не правильных действий законников, творящих "чудеса" при выполнении своих полетов.
Давайте больше уважать друг друга.
А магазин по торговле небом под названием Державиаслужба к безопасности полетов не имеет ни какого отношения. И пока это так я буду партизаном.


скажите, а что мешает Вам узаконить свои полеты ? я без сарказма.

Mike:
Слушай, Советник, не накаляй обстановку! :)

Геннадий Хазан:
Та не, все нормально Михаил)))  Их нужно познакомить ))) Я всегда говорю, что все нормальные люди должны кучковаться)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница