Украинский Авиационный Форум Crewshop
Добро пожаловать, Гость.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
21.09.2024, 07:53:31 am
   Начало   Поиск Календарь Тэги Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » |   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О политике  (Прочитано 81636 раз)
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #165 : 24.02.2014, 13:29:33 pm »

То что я привожу,основано на общеизвестных фактах,полученных из СМИ.Если располагаете иными свидетельствами,укажите их и назовите источник.Иначе извините как бы сами гоните или отстаиваете своё мнение,которого по сути пока ещё не выразили .....
Лично мне кажется что вы прекрасно понимаете, что на самом деле происходит, а ваша позиция более указывает на то, что вы разыгрываете здесь небольшую саркастическую комедию. Скорее всего, вы даже некоторым образом причастны к этому самому альтернативному информационному полю. Просто сейчас, даже тем кто его формирует, выгодней играть на ассоциацию с ЕС - капитализация существенно увеличится, а воевать с изменившейся системой, им же в убыток.
« Крайнее редактирование: 24.02.2014, 14:26:12 pm от preacher » Записан

yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #166 : 24.02.2014, 13:57:51 pm »

Я вообще не понимаю как можно демократически разговаривать с анонимом. Гарант может улететь куда угодно, его пустят в расход свои же, если не будут судить.
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +2004/-468
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #167 : 24.02.2014, 14:15:58 pm »

  Рятуйтэ милицию... рятуйтэ сбушныкив ... в загонах самообороны.
 ГВР,  баптист, какой позор для православия !
« Крайнее редактирование: 24.02.2014, 14:28:43 pm от подвашник » Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #168 : 24.02.2014, 14:29:47 pm »

Я вообще не понимаю как можно демократически разговаривать с анонимом.
Так даже демократичней - невозможно давить авторитетом. :-)
Записан

Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #169 : 24.02.2014, 14:39:54 pm »

« Ответ #56   Смотрите время. Эта информация, которая НЕ подтверждена, даже опровергнута с вечера/ночи.
И имеет более 12 часов времени
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Геннадий Хазан
Авиаторы

Karma: +1087/-64
Offline



"АОПА Украина"


« Ответ #170 : 24.02.2014, 14:41:25 pm »

Цитировать
Я вообще не понимаю как можно демократически разговаривать с анонимом.
А если на пример аноним еще и оскорбляет? Так тоже бывает...
Записан

Владею самолетом: ЯК-12А  1960г.         UR-KHZ
                            L-200D MORAVA 1961г.UR-KHG
                            ZLIN 526 AFS     1974г.

"Отпустить сопротивление - это принятие" - Шри Багаван
Andreas
Администратор

Karma: +457/-40
Offline



Это украинский форум!


WWW
« Ответ #171 : 24.02.2014, 15:56:50 pm »

Бэтмэн, а когды вы в крайний раз были в Европе?
Хотите предложить бесплатную авиа-экскурсию?Я согласен!!!
Только в Польшу,Грецию и Прибалтику как-то не очень хочется,там и без нас несладко.И после недавнего наплыва наших "туристов"как вообще встретят? Да и ещё кое-где погода бяку наделала.....нет,луше наверное пока подождать)))))

Гм. Летом был в Греции, ничего "несладкого" не увидел. Причем по всей территории, от Салоник до Афин.
Нам до их кризиса - как от халупы шахтеров, работающих в копанке, до домика Пшенки.

Меньше смотрите телевизор.
Да и в Польше то же самое.
Записан
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #172 : 24.02.2014, 16:35:21 pm »

Мне понравилось одно толкование термина ДЕМОКРАТИЯ.

" Демократия, это когда два вооруженных человека договариваются между собой, жить по ЗАКОНУ!" (с)

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом."

Аль Капоне
Записан
yatsevsky
Адепт
*****

Karma: +46/-6
Offline



EASA PPL/LVL5


« Ответ #173 : 24.02.2014, 18:36:46 pm »

Ага конечно, правомерное применение оружия от захвата СБУ женщиной, стоящей на коленях. Как и методичное отстреливание демонстрантов, попадающих в сектор прострела, с фанерными и жестяными щитами.
Раскажите семьям погибших свои оценки, и что дальше будет...
Или двоим, которые лежат сейчас у папы в отделении травматологии, и скорее всего останутся инвалидами...

Свои блядские выводы оставьте при себе...
Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #174 : 24.02.2014, 20:23:22 pm »

Бэтмену - во время всех погромов на западной Украине не погибло ни одного сбушника, ни одного беркутовца, ни одного милиционера, ни одного военного, ни одного прокурора, ни одного налоговика. Погибла женщина и парнишка, вооружены они не были, в обоих случаях "правомерно" стреляли сбушники.
А насчет волны преступности, то до того как беркутовцы не начали стрелять свинцовой картечью в демонстрантов, на Крещатике и Грушевского работали почти все кафе и рестораны. А за рамками правительственного квартала вообще не видно было, что что-то происходит, пока из юго-востока не начали приезжать титушки, которым регы-аналы (пардон) платили за это по 200 - 400грн. в день. Там что дикие или нищие люди живут, что за такие деньги готовы на людей бросаться? О культуре не говорим.
И это настоящая правда, поскольку это происходило на улицах моего города, где я прожил практически всю свою жизнь. Так что СМИ из которых вы черпаете информацию, кормят вас альтернативной реальностью, а проще зомбируют.   
Записан

UA-320
****

Karma: +51/-30
Offline




« Ответ #175 : 24.02.2014, 20:48:00 pm »

Парни, это уже давно известно: "Войны начинают политики, а умирать приходится военным." Так как война гражданская, то умирать приходится всем...
Это очень горько, но если сейчас Украина погрязнет в выяснении "хороший-плохой, восток -запад", а потом еще и "глаз-за-глаз" то все будет еще гораздо хуже...
Помнить надо, но думать как жить дальше и лучше.
В словах Бэтмена есть большая доля правды - сейчас в Украине нет ни МВД, ни СБУ, ни даже толком МО. Ситуация в Украине сейчас очень похожа на 1917-ый, и призыв "Бей официрье-контру...". Чем закончилось напомнить?
Записан
подвашник
A U S T E R
*****

Karma: +2004/-468
Offline



Федір Новіков.


« Ответ #176 : 24.02.2014, 21:27:18 pm »

   Медицина исполняла свои служебные,  а силовики наоборот.
Все силовики преступники.
Нужен новый приемлимый  для страны институт силовых структур.
Записан

..Працюй так, ніби все залежить від тебе, а молися так, ніби все залежить від Бога".

Не їла душа часнику, не буде й смердіти

 Не роби як   я ,роби краще мене.
Fin
*

Karma: +0/-0
Offline


« Ответ #177 : 24.02.2014, 21:32:03 pm »

Для начала представлюсь, Вячеслав.
Разрешите и мне высказать свою точку зрения на происходящее в вашей стране, как постороннего человека, но проживающего в одной европейской стране, и являющегося уже долгие годы гражданином этой страны, Финляндии.
Сразу говорю, что я не за тех, и не за тех, в глобальном смысле этого слова. В России и Украине не проживал.
Моё мнение такое, что вас, народ Украины, просто использовали, сильные мира сего, для решения своих глобальных вопросов. Народ Украины в нужный и подходящий момент столкнули лбами и не просто с голыми кулаками, как это я частенько наблюдал у вашей элиты-интелегентов (депутатов) в Раде, а ещё и с оружием в руках.   А то, что ваши депутаты устраивают разборки в Раде, это был большой плюс для последних событий.
На мой взгляд, этот час Х зародился уже давно. Нельзя сейчас обвинять только последнюю власть. Надо смотреть глубже и дальше, лет на 15 назад. И одни хотели, и другие хотели, и третьи хотели. А предел терпения народа настал. Вот в это самое время ружьё и выстрелило, или им выстрелили.
И мне кажется, что те, кто был уже у власти, неподходящие кандидаты на выход из сложнейшего кризиса. Не стёрты у них из памяти прошлые цели и задачи.  
А Европе Украина нужна как рынок сбыта своего перепроизводства и всё (это моё личное мнение). А все остальные красивые слова это для украшения. Скажите, какая из европейских стран, включая последние Прибалтийские, не хотели бы беспошлинно ввозить свою продукцию в Украину и тем самым избавиться от своего перепроизводства? Да никакая.
Европейский союз это финансовая пирамида, с экономической точки зрения, на вершине которой 2-3 крупные и экономически сильные страны. А в основании этой пирамиды последние вступившие страны, Прибалтика. Вот и представьте, какое место в этой пирамиде отводится для Украины.
А если говорить об экономики, то это очень длинная тема для разговора, даже не вдаваясь в детали.
Приведу всего лишь один пример, который сам лично слышал от финского фермера. Для начала скажу, что, по моему мнению, Финляндия находится в этой пирамиде чуть выше середины. Так вот пример. Этот фермер очень давно, ещё до образования ЕУ выращивал зерновые. С образованием/вступлением в ЕУ и открытием рынка его труд стал для него убыточным, невыгодным. ЕУ своим странам выделяет дотации, опять же в зависимости от рейтинга в этой пирамиде и состояния экономики страны. И этот фермер получает ежегодно дотации, если правильно помню, 25 тыс.евро) и зерно для посева. Но он совсем не сеет это зерно, потому, что все равно убыточно, а практически всё время тратит на заполнение бумажек и отчет по этим дотациям. А дотаций-то на всех не хватит, да и всем не дадут.
И здесь не всё так гладко, особенно среди молодёжи, студентов. Но здесь сильная социальная система, даже очень и чересчур. Работающие платят большие налоги.  
Почему Норвегия не в ЕУ и не стремится туда? Почему Исландия отказалась/отозвала бумагу от ЕУ? Они что глупые?
Вот где пища для размышления и для вашего народа.
Извиняйте, если что не так и не по делу написал. Скажите удалить – удалю.
Записан
Сергей Романенко
Эльф 80-го уровня
****

Karma: +59/-10
Offline




« Ответ #178 : 24.02.2014, 21:32:58 pm »



У  некоторых организмов наблюдается неконтролируемое "кирпичевыделение" и паника. Запасаемся попкорном и смотрим как эти питарасы меняют окрас. Лично я жду когда Допа и Гепа в вышыванках будут кричать "Слава Украине" Улыбающийся


НЕ ФОТОМОНТАЖ, реальный снимок час назад.

Записан
preacher
*****

Karma: +403/-206
Offline


« Ответ #179 : 24.02.2014, 21:44:31 pm »

Удаляйте.
Записан

  Печать  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 » |   Вверх
Тэги:
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC | v1.2 © Крылья 2004