Строим свехлегкий вертолет по чертежам Фурии

(1/24) > >>

glovala:
Уважаемые господа, кто из вас имеет отношение к строительству свехлегкого вертолета пожалуйста отзовитесь мой Александр

glovala:
Неужели никто не строит вертолет или хотя бы знает как это правильно делать?

dimochka64:
Гловала,С Новым Годом!
Вы думаете, написали запрос и сразу все 1го числа к Вам кинутся с советами?
Если Вас интересует тема - чуть копните глубже сами. Есть интересные темы про самодельные вертолеты, есть  опытные экземпляры, летающие и нет. Сама тема здравая.

например это мне очень нравится - http://www.ukraviaforum.com/index.php/topic,7368.0.html

entuzazisten:
Ну почему-же! И строят и построили , и уже летают. Но только не " господа" , а самоотверженные трудяги, отчаянные любители свободы 3- измерения.  Где-то в Житомире есть Артемчук , где-то в Виннице есть любитель повторивший вертолёт Артемчука. Их не сложно найти в нете. А с "господским" подходом проще купить- например " Аугусту", или как там её.

glovala:
Благодарю за ответы! Меня зовут Александр. Друзья, у меня не "городской" подход, хоть и живу в городе, я скорее отношусь к той категории, о которой вы так хорошо сказали. Конечно я не могу сказать о себе, что я опытный авиастроитель, но инженерные знания и слесарные навыки у меня есть, а самое главное появилось свободное время, которое я хочу потратить с удовольствием и пользой. Я вынашивал эту идею очень долго, даже боюсь сказать сколько, люди столько не живут, конечно же я десятки раз перешерстил весь интернет, общался со многими людьми, наладил кое какие связи по материалам, но мне нужен Мастер, если хотите Учитель к которому я мог бы всегда обратиться за советом. Ведь будут ошибки, а с таким человеком я смог бы их избежать. Вертолет по вашей ссылке я видел много раз, честь и хвала человеку, который его сделал и оторвал от земли, но не в обиду, это не мой подход, мне нужен авиационный специалист, который хотя бы запретит мне ставить на привод хвостового винта ремень от комбайна. Буду терпеливо ждать. С уважением Александр.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница