Как стать стюардессой?

<< < (2/13) > >>

Андреас:
Вот подготовка

"Главный Учебный и Сертификационный Центр Гражданской Авиации Украины"


1. Первоначальная подготовка и переподготовка авиационных специалистов

Бортпроводников воздушных судов ГА.

Украина, г. Киев
03151 Воздухофлотский пр-т, 76.
Т/ф +38(044) 249-02-96
Тел. +38(044) 241-30-82

Lex_a:
Большое спасибо за информацию. А как на счет возраста? В одном киевском центре подготовки мне сказали, что в моими 30-ю годами у меня шансов крайне мало. Может кто-то знает, как фактически  обстоят дела?

стю:
Вот 18-летних охотно берут... а 30 лет... Ну попробуйте, чем Вы рискуете? Разве что репутацией в собственных глазах....

13:
Lex_a писал(а):
Цитировать

Очень хочу стать стюардессой, но мне уже почти 30 лет. Может кто-то подскажет насколько это реально или нереально? Заранее благодарна за любую информацию.

А что в 30 лет женщина не может себе найти лучшую работу , чем быть официанткой-уборщицей да еще и на борту ,  да еще и за 90 баксов зарплаты (Аэросвит)  ну конечно с суточными и надбавками....
Неужели не проще устроится в нормальный ресторан и получать те же деньги, находясь на земле и гробяздоровье ?

Lex_a:
Цитировать

Вот 18-летних охотно берут... а 30 лет... Ну попробуйте, чем Вы рискуете? Разве что репутацией в собственных глазах....

Назовите , пожалуйста, хотя бы пару причин по которым я могу потерять свою репутацию в собственных же глазах, работая бортпроводником?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница