Как стать стюардессой?

<< < (9/13) > >>

toliban:
Доброго времени суток всем! Кто скажет  - что входит в обязанности бортпроводника мужского пола? Я так понял что основная задача по обслуживанию пассажиров в салоне ложится в основном на хрупкие женские плечи, а чем же занят бортпроводник-мужчина? Слышал что он занимается загрузкой\разгрузкой багажа , а что еще??? Спасибо , заранее.

peps-2:
обязаности у всех практически одни и теже, если борт большой человек на 160 то как правило это будет три борт-ка. 1-й номер отвечает за работу всех трех, скажем так пахан.
Он же как правило обслуживает бизнес класс. Остальные - эконом. Что касается багажа то если не ленятся просто посчетают кол-во мест (багаж грузят грузчики). И нет никакой разницы между обьемом ответственности в работе обоих полов. Также за каждам закреплена конкретная зона в салоне за которую несет ответст. конкретный борт-к.
Каждый в ее приделах проверяет аварийно спас. оборудование. К примеру на АН-24 это кислородные приборы, огнетушители, топоры, если полет над водной поверхностью более 30 мин.(боюсь ошиб. давно было дело) берут аварийно-спасательные жилеты, плоты. Также сущест. докум. Штатное расписание в котором четко оговариваются действия каждого в аварийных ситуациях. Короче работы дофига и более когда рейс 45мин. а утебя полный салон людей, романтика проходит быстро и наступают тяж. трудовые будни вот так вот друзи. Но работа конечно интересная, стремноватая, но любовь к небу все перебаривает.

toliban:
Спасибо за ответ.

Каковы шансы стать БП  в  26-27 лет? Из здоровья проблемка только со зрением (-1,5), английский находится в стадии интенсивного обучения(вспоминания).

Спасибо заранее

peps-2:
МЕД КОМИСИЯ, ЕСЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОХОДИШЬ, ДОВОЛЬНО ЖЕСТКОВАТА. Я К ПРИМЕРУ ВСЕХ ВРАЧЕЙ ПРОШЕЛ НОРМАЛЬНО, А ВОТ ЛОР ЗАПОРОЛ МОЛ ПЕРЕГОРОДКА НОСНАЯ СЛИШКОМ КРИВАЯ И НИ В КАКУЮ. ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ "НЕ ОЧЕНЬ" ПРИЯТНУЮ ОПЕРАЦИЮ. в ОБЩЕМ 31 ДЕКАБРЯ, А ЭТО ПОСЛЕ 3-Х ДНЕЙ В БОЛЬНИЦЕ Я УСПЕШНО ПРОШЕЛ МЕД.КОМИСИЮ. НО ПРОБЫВАТЬ НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, ВОЗРАСТ НЕ ПРИГРАДА.

Tanya:
Кто знает, где сейчас проходит набор на должность бортпроводника? (Украина).
Везде говорят - "сейчас мы не нуждаемся в борт-ках... бла-бла-бла..." Может нужны "знакомства"?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница