Как стать стюардессой?

<< < (8/13) > >>

14:
13 написал:
Я просто хочу понять, какие обязаности проводника кроме как ублажать пассажиров ( подавать питание, убирать за ними, рассаживать) вы видите... ? Я понимаю 18 летних у них в голове еще то.... но вы прожившая до 30 лет...понявшая смысл жизни ...как вы можете опустится до уровня бортпроводника....  Как ??
А какие ще обязаности.... уж просвитите


Уважаемый 13! К сведению- моя жена бортпроводник(чем,кстати, горжусь!), образование- высшее медицинское, оплата  ну о-о-о-о-о-чень достойная.И задачи бортпроводника состоят совсем не в том, что Вы перечислили!Жаль мне Вас!И совет- писать умные комменты с грамматическими ошибками не солидно!Учите русский язык!(или английский)))))))))

alex13:
Работа опасная.

toliban:
А интересно как дело обстоит с набором парней? Слышал что их как раз нехватка и я, возможно, хотел бы рискнуть (риск в том, что мне 27 лет). Что кто посоветует? Мой знакомый устроился в 26 и летает,  а я с детства мечтал летать, но как то не сложилось (((

Andrii:
Цитата: Tanya от 21.07.2009, 18:11:51 pm

Да, действительно! Я обзвонила не один аэропорт по всей Украине, и везде отвечают, что набора в ближайшее время не будет, и когда будет неизвестно. Это что кризис? (P.S. В России возможна запись на собеседование (правда далеко не во всех аэропортах, но есть же!))


Узнайте в "Utair Украина", там вроде еще набирают...
(базовый - Луганск)

Tanya:
Спасибо, обязательно разузнаю. :-)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница