Как стать стюардессой?

<< < (3/13) > >>

Lex_a:
Цитировать

А что в 30 лет женщина не может себе найти лучшую работу , чем быть официанткой-уборщицей да еще и на борту , да еще и за 90 баксов зарплаты (Аэросвит) ну конечно с суточными и надбавками....

Неужели не проще устроится в нормальный ресторан и получать те же деньги, находясь на земле и гробяздоровье ?


Вообще-то на данный момент я работаю в достаточно крупной компании и получаю достаточно среднюю зарплату, но есть ряд причин по которым я не хочу продолжать сдесь работу, и ряд причин по которым я хочу работать бортпроводником. И вот уж совсем не думала, что работа БП это только обязанности уборщицы и официантки но, у каждого свое мнение...

MnKain:
Даже не знаю.... Мне кажется ,терять нечего почему бы не попробывать,вот  только жалко что на это уйдет много времени,мучения и денег.

Lex_a:
А можно попоподробней, пожалуйста? Насколько много времени и денег и  с чем именно прийдется мучиться?

13:
Lex_a писал(а):
Цитировать

Цитировать

А что в 30 лет женщина не может себе найти лучшую работу , чем быть официанткой-уборщицей да еще и на борту , да еще и за 90 баксов зарплаты (Аэросвит) ну конечно с суточными и надбавками....

Неужели не проще устроится в нормальный ресторан и получать те же деньги, находясь на земле и гробяздоровье ?


Вообще-то на данный момент я работаю в достаточно крупной компании и получаю достаточно среднюю зарплату, но есть ряд причин по которым я не хочу продолжать сдесь работу, и ряд причин по которым я хочу работать бортпроводником. И вот уж совсем не думала, что работа БП это только обязанности уборщицы и официантки но, у каждого свое мнение...

А какие ще обязаности.... уж просвитите
Девушка скажите зачем вам эта сволочная работа в 30 лет !!!! Романтика видеть чужие страны через илюминатор ?

Lex_a:
Уважаемый(ая) 13, я так понимаю, что у Вас был или есть очень негативный опыт работы в данной сфере? Интересно было бы узнать причину такого негатива. Я общалась с действующими  бортпроводницами "вживую" и не могу сказать, что они были так уж недовольны своей работой, правда они живут и работают в России, но думаю, что там проблемы идентичны украинским. Я прекрасно понимаю, что работа тяжелая и зачастую неблагодарная, но...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница