Обучение..

<< < (2/4) > >>

Андреас:
Да ответили... Только глюк какой-то, и пост пропал.
Смысл таков - учиться или в Кировограде или за бугром.

Только много жалоб на то, что в Кировограде большие проблемы с летной практикой. Вплоть до того, что курсантам приходится либо за свои деньги летать, либо - стажером в составе экипажей. Но эта практика запрещена теперь официально.

За бугром удовольствие это достаточно дорогое.

kurch:
Учиться для получения PPL можно в МАЦП(пр. Воссоединения 15,г.Киев),Удовольствие не из дешёвых,135 дол. /лётный час   на Бекасе,но  на выхлопе самый настоящий   PPL,самое забавное,что из студентов НАУ-буцiмто пилотов один получил,другой заканчивает программу именно в МАЦП,подготовка в Кременчуге на Як-18Т захлебнулась в верхней точке.

Андреас:
Курч, так фокус в том, что он не PPL хочет, а ATPL, как я понял...

kurch:
Никто ATPL сразу не даст однозначно,нужно пройти все ступенечки последовательно.

Спасибо:
Действительно форум подглючивает..Да я так понял что самый реал это Кировоград. Я с ними связался, мне там прямо ответили: если хотите налидить вашу летную жизнь то либо порядка 30 000$ за топливо, форму итп, либо рекомендация от крупной Авакомпании (не обязательно Украинской), с тем что авикомпания сама будет финансировать вашу летную практику, а потом взымать с зарплаты. Обычно в нормальных странах так и происходит..Не весело..Но думаю все-же попробовать на сл. год..Есть надежда на одно знакомство в крупнейшей авиакомпании Росии...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница