В России создаётся новая пилотажная группа на ЯК-130

<< < (2/4) > >>

alexchiz:
Цитата: Dimjan от 10.12.2012, 11:06:41 am

Я не претендую на победу в конкурсе, однако мне это не мешает обладать своим мнением.

Не претендуете на победу...зачем тогда отсылать свой вариант,не желая победить?Или это просто реклама на Форуме?
 Дима прав...в данном варианте цветовые элементы раскраски не будут видны даже с не очень большого расстояния...Украинская раскраска по ссылке смотрится красиво,ярко и узнаваемо... Респект их дизайнеру...

Dimjan:
Цитата: alexchiz от 10.12.2012, 11:33:11 am

Цитата: Dimjan от 10.12.2012, 11:06:41 am

Я не претендую на победу в конкурсе, однако мне это не мешает обладать своим мнением.

Не претендуете на победу...зачем тогда отсылать свой вариант,не желая победить?Или это просто реклама на Форуме?
 Дима прав...в данном варианте цветовые элементы раскраски не будут видны даже с не очень большого расстояния...Украинская раскраска по ссылке смотрится красиво,ярко и узнаваемо... Респект их дизайнеру...


Видите-ли, я не очень много выполнил подобных работ и поэтому осознаю, что в этой отрасли есть более опытные и знающие люди. Поэтому для меня важнее участие, а не победа.
Про победу не мечтает только идиот.
Претендовать - несколько другая категория.


Дизайнеру Украинской пилотажной группы - респект и уважуха.
Тем кто на них насрать хотел - всеобщее презрение!

П.С. А реклама на форуме это очень плохо?

Balu:
Во всяком случае, какова не была бы раскраска будущей группы, в небе они будут смотреться на 5 ! Як-130 очень красивая машина, хотелось бы увидеть по больше ярких цветов по меньше консерватизма в расцветке, ну и название должно быть на уровне.

Ветеран:
Дмитрий рисунок должен быть яркий, контрастный и охватывать весь самолёт, учитывая его особенности.  Мелкий рисунок не виден с расстояния и в движении. А у тебя как раз так получилось. Обрати внимание на наши Элки, на эйрфранс, ангелов!

Dimjan:
Я, конечно, обратил внимание. Спасибо. Только, как раз, тут трудность в том, что-бы не повториться...
Вот еще вариант:
 :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница