Поиск работы для коммерческих пилотов

<< < (14/37) > >>

Captain:
Посмотрел вакансии в России и ближайшем зарубежье. Да, действительно там нужно быть гражданином соответствующей страны. Как говорит стюардесса с которой сейчас живу, Украина это ступенька для пилотов, наработав опыт в Украине наши ребята отправляются в Россиию или Европу.

Serega:
я бы здесь остался, наверное

Faza:
Цитата: Геннадий Хазан от 28.08.2012, 21:40:40 pm

Двойное гражданство... тогда конфликт с нишими Украинским законодательством, запрещающим двойное гражданство....

никакого "двойного" гражданства... в Украине и с российским жить неплохо... )))

Цитата: Captain от 29.08.2012, 08:23:21 am

Как говорит стюардесса с которой сейчас живу, Украина это ступенька для пилотов, наработав опыт в Украине наши ребята отправляются в Россиию или Европу.

Вы бы послушали, что говорят бабушки на скамейке около моего подъезда - много интересного почерпнули бы...  ;D ;D ;D

Captain:
Faza, ну я конечно фильтрую, что она мне рассказывает. Ну можно сказать она ближе к этому чем я поэтому, за что купил за то продал.

Captain:
У меня возникла такая идея, если налет засчитывается независимо в какой стране мы бы не летали, если теорию пройти в Украине, а заветные 150 часов на СПЛ набрать допустим в США (так как там это значительно дешевлее)? Это реально?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница