Поиск работы для коммерческих пилотов

<< < (12/37) > >>

echkin kot:
geroin
Это в мокром лизинге прибалты (и не только они) так работают.
Что касается возраста можно смело бороться до 45 лет, а вот дальше .....

Сергей_М:
ну раз 36 сойдет то будем пробиваться ... не хоронить же мечту . :)

Дима Давыдкин:
Цитата: geroin от 28.08.2012, 19:32:57 pm

Странно да. А пирибалты на коровах у нас летают на ура. И праваками тоже.
  Да не вопрос. Я тоже год на Молдавию проработал, молдавское пилотское на основе своего украинского получил и будучи гражданином Украины на молдавском самолете летал. Да масса таких как я ребят в то время было. Тут весь вопрос ты как пилот нужен этой компании, или ты к ним просишься.

Serega:
...писал я в Трансаэро и Аэрофлот, стандартный набор требований, нажмите пару кнопок на клаве, увидите сами вакансии, один из пунктов требований к кандидату - гражданство РФ. 

Balu:
Вот я много общаюсь со своими сверстниками, нормальные ребята рассказывают как и что... Не буду мусолить одно и тоже,коротко, СВЯЗИ + ДЕНЬГИ. Другие же, не сознательные упыри, продолжают говорить "Я САМ ВСЕГО ДОСТИГ!" И еще и меня типа мотивировать "Давай не сиди на месте! Действу. Я вот направил резюме в компанию и меня взяли! А ты не стучишься по этому сидишь на месте!" Слова то конечно правильные, но все это херня в наших условиях. Без связей у вас совсем мало шансов, по этому не рекомендую играть в вабанк и закладывать квартиру! Но если средства дополнительные имеются и желание огромное, то конечно стоит пробовать. К чему я это, вы можете наткнутся при беседе на такого пилота "Я САМ ВСЕГО ДОБИЛСЯ,ВСЕ ПРОСТО! НУЖНО ТОЛЬКО ЖЕЛАНИЕ!" Это не совсем так ,огромное желание потребуется но и желание не всегда все решает. Свежий пример.Мой товарищ имеет немного денег,немного связей, корочки ЦПЛ АН-26, соответственно МЕ, английский 5 уровень реальный, хорошие знания процедур и документов,светлую голову.Прошел конкурс в авиа свит, Асвит затянул переучивания и парень просидел дома пока документы не вышли... Ему еще и сказали что нужно  отбор пройти заново. Вот так. Так что не нужно питать иллюзий, если хотите рискнуть квартирой ищите хороших людей которые помогут вам потом с работой. Но опять же для того что бы найти этих людей вам нужно крутиться в этой среде, получение PPL или полеты по выходным резко увеличивают ваши шансы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница