Поиск работы для коммерческих пилотов

<< < (8/37) > >>

Сергей_М:
вот и выходит что если нет знакомств или кучи денег то вариант остается один - ППЛ . либо нелегалом-химиком .

dusik:
Captain. А сколько Вам лет? Может не стоит так радикально - "продам усе и квартиру и кота"...

Может подзаработать пока немного?...

Captain:
Цитата: dusik от 28.08.2012, 11:13:32 am

Captain. А сколько Вам лет?

27 лет.
Перспектива работать в офисе до конца жизни не впечатляет. Вот, что полезного я делаю? Пишу прогнозы основанные на сомнительной информации от разных источников, складываю, отнимаю и делю цифры, делаю отчеты, самая обычная бумажная работа как пел Шнур в песне "менеджер". При этом потратил кучу денег на финансовую сертификацию, английский которые нужны единицам работодателей (нет это всем, но платить за эти знания мало кто хочет). А хочется заниматься делом которое нравится, просто работать ради своего дела. А сейчас работаешь ради денег и последних постоянно не хватает. Пока сам мне хватает, на семью вряд ли. Однажды я подумал, мне нравятся самолеты, нравится летать, пилоты хорошо зарабатывают и все что мне нужно будет просто быть хорошим пилотом, а деньги будут как приятный бонус к профессии, и на хлеб и на масло будет и не нужно будет каждый раз садясь за штурвал озадачивать себя мыслями, а что сегодня мне кушать, а будет ли завтра и детей хочется, а им что кушать. Все о чем я должен думать в этот момент как перевезти безопасно пассажиров с точки А в точку Б.

yatsevsky:
Кэптейн) велкам ту зе клаб) (если поймёте о чем я)
Начинайте с малого как и все здесь. Приезжайте на аэродром, начните с кем-то летать. Вылетайте на чем-то самостоятельно, получайте ППЛ. К этому моменту уже будет часов 100. А дальше увидите).

Mike:
Было Капитану 27 лет, года он решил сделать решительный шаг и сходить в клуб недолеко от своего города, что бы попробовать небо на ощупь. Тогда в его жизни появилось много новых задач. Одна из них побороть "воздушную болезнь", другая выкроить денег на бинзин для самолета. Он не думал о будущем, он лишь шел куда зовет его сердце и однажды на его пути встретился случай...
:)
- Такое вот начало было у Нашего Капитана, покорителя небес :)

Дерзайте друзья, только сердце подскажет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница