Поиск работы для коммерческих пилотов

<< < (31/37) > >>

Balu:
КВР, где конкретно я сказал что нет шансов !??

 Я поступили и закончил Кировоград, я своими силами(и финансами родителей) получил ППЛ вне летной академии, я хорошо владею авиационной теорией, я хорошо владею английским, я пробовал все доступные способы получить ЦПЛ, я отсылал резюме и посещал некоторые  АК. Что то еще Вас интересует !? Я ответил, теперь разрешите и мне поинтересоваться !? КВР, Вы работаете в АК!? Каким образом вы получили ЦПЛ, 500 часов, рейтинги!?  Если, у вас этого нет ,то как Вы считаете как можно получить все выше перечисленное!!? (Не имея денег) Мне ща не за себя обидно, за всех нас из рабоче-крестьянских семей, ко попал на этот путь,кого вело одно желание ЛЕТАТЬ. Так уж вышло что попали учится в гражданское учреждение, а тут оказывается конкуренция большая потому что платят много, выучится ты выучишься но работу ни кто не гарантирует. Вот и конкуренцию не выдерживаем в конкретное время. И многие говорят что это мы такие бестолковые, не целеустремленные , не активные, не пробивные, не умные, не мотивированные... Я же заявляю, не все сейчас зависит от человека, за себя и за своих скажу, мы стараемся но пока ни как. Жорик (писавший выше)подтвердит мои слова. Если Вы считаете что мы такие раздолбаи, хорошо, но подскажите каким образом у Вас вышло, и в чем конкретно мы ошибаемся? Как нам исправить наши ошибки!?   

Gorik:
Сергей Романенко!  я хочу у Вас спросить! на каком типе Вы выпустились и в каком году?

Serega:
Еш-кин кот и Балу, сколько раз, Вы за прошлый год и за этот обратились в АК и какие? (в смысле резюме отправляли, на собеседование и т.п.)?!

Саша821:
Цитата: Balu от 11.09.2012, 19:08:20 pm

Цитата: Саша821 от 28.08.2012, 10:23:56 am

Значит так - скажу конкретно (как опытный человек по этому делу)... Короче парень,если у тебя есть знакомства и связи,деньги, то да - тебе можно идти в Украинскую авиацию, при таких раскладках тебя и МАУ с 200 часами возьмет.. А если нет- то работу тебе не найти вообще в Украине. :-X


Ваши же слова ...

да мои, но реально добиться и все самому хоть и не в Украине (ждите сообщения в личке)

yatsevsky:
Ребята), харош ныть. Летать - занятия не из дешевых, и вам ли об этом рассказывать.
В Европе на всё надо не меньше 40 килоевров, мои двое друзей потратили не один год чтобы получить свои CPL-ATPL-ME-IR-MCC и оба сейчас летают у нас, один в биз-авиации, его девушка в ВиззЭйре. Конкуренция жесточайшая. С чего же у нас должно быть по-другому? Вы чего? Комунизм закончился почти уже 20 лет назад, никому вы кроме себя не нужны, будьте вы хоть гениями вылетевшими на 2-ом часу самостоятельно.

Работайте, зарабатывайте, добивайтесь. Я в точно таком же положении и понимаю, что здесь ни в коем случае не надо питать иллюзий.

И не расчитывайте на знакомства или деньги. Это удел неудачников в любой профессиональной сфере.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница