Поиск работы для коммерческих пилотов

<< < (27/37) > >>

Balu:
Цитата: КВР от 07.09.2012, 20:31:21 pm

Все равно скажу, Balu Вы мне как то более позитивным казались. Ниужто и химии в нашей стране нет? И все АН 2 на приколе стоят?

А по поводу сказанного Жорой согласен на все 100 процентов. Ввязываться в ЭТО можно только если имееш прикрытые фланги. И расчитывать можно только на себя, только Вы сами можете пробить в эту стену. Она есть,  но она имеет предел прочности.

Да я самый позитивный человек тут !!! Сказанное Жорой - проверенно на практике.

pavlo:
Нехватка пилотов в Украине была, но увы... прошла. 
Еще в прошлом году проходил интервью в трех компаниях и везде брали.
Результат - остался там где и был. Появились причины. В чем сейчас ни секунды не жалею
Кто говорит о нехватке сейчас - не верьте -это миф. В том же Свите и Днепре - стало несладко. Отсюда - любые вакансии заполняются пилотами оттуда.

В РФ нехватка острая, это правда. Но нехватка на А330, Б767,777 и т.д. Кто возьмет туда неопытных...  И гражданство... Лично для меня - это как пол сменить).
Хотя друзья зовут... И при этом говорят, что если хочешь - нужно торопиться... окно закрывается.

Налетайте часов  500 на технике попроще. Попробуйте Африку наконец (если не испугаетесь). Добавьте к этому 4-й Уровень.  Тогда шансы устроиться весьма высоки. С таким набором - связи уже необязательны.




Balu:
Да вот в том и дело ... Что бы эти 500 ч. набить и попробовать жаркие континенты нужны связи  и немножко денег конечно. У меня лично, пока ни того ни того...

pavlo:
Не стоит так сгущать краски)
Можно и связями разжиться (ведь авиационный мир весьма тесен) и денег найти. В конце концов в Теплых краях не за бесплатно летают)   

Balu:
А я не сгущаю краски , сытый голодного не поймет. Вся заковырка в этих самых жарких странах а главный вопрос КАК ТУДА ПОПАСТЬ !? Да действительно Связи то не проблема найти, проблема найти человека который попытается помочь и не только языком и громкими обещаниями а делом...  Мне уже три человека клялось что помогут и все "пАришают" устроят в Африку. Порешали, до сих пор сижу. Наверное еще и фарт нужен. Если у вас пошло все как по маслу, я вам искренне завидую (по хорошему)   ::) Но для нас (парней из рабоче крестьянских семей) путь к Летанию закрыт колючей проволокой и бетонными заборами, заполучить ЦПЛ это практически мечта а устроится на работу в бАльшую авиацию - джек пот!Потому что все стоит денег,и всем деньги плати сразу и сейчас!Даже если взять такую ничтожную сумму как 5 000 У,Е, и расписать Ан2, дело в том что взять их негде,заработать их и учится не получилось,продать кроме квартиры родителей нечего. Так это только корки получить, а работа!?  Кто сам пробовал найти работу тот знает что и на химию еще попробуй устроится. Так что же делать !? Если нет денег и связей ?! Ну спросите вы, и совершенно обоснованно, "а зачем  перлись без денег то в авиацию !?" А хрен его знает зачем, в 17 лет мир кажется другим,а романтика в заднице играет ... Из моего выпуска не один человек не устроился на работу только своим умом и собственными сбережениями.

"Hет, я не плачу, и не pыдаю,
Hа все вопpосы я откpыто отвечаю,
Что наша жизнь - игpа, и кто-ж тому виной,
Что я увлекся этою игpой." (с)   ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница