Поиск работы для коммерческих пилотов

<< < (26/37) > >>

Captain:
Цитата: Balu от 07.09.2012, 12:18:17 pm

Ты это своему Вовке расскажи,пользы для него больше будет. А Жорику и мне(как случайно увидевшему)  твои юношеские подбадривания к сожалению не помогут. Мы с Жориком в этой Опе 8й год крутимся, и все как то ничего не выходит,не ну я понял уже что это мы такие,  потому что оно нам и на х.. не нужно ,на пивко и сигареты есть и хорошо. Ну что ж, пожелаю удачи настоящему авиатору! Эх таких бы по больше,пробивных да без маразма !!!    

Это твое мнение. Пожелаю тебе удачи, может на 9 или 10 у тебя все получится. Кстати СПЛ с отметками ME и IR есть?

КВР:
Все равно скажу, Balu Вы мне как то более позитивным казались. Ниужто и химии в нашей стране нет? И все АН 2 на приколе стоят?

А по поводу сказанного Жорой согласен на все 100 процентов. Ввязываться в ЭТО можно только если имееш прикрытые фланги. И расчитывать можно только на себя, только Вы сами можете пробить в эту стену. Она есть,  но она имеет предел прочности.

echkin kot:
КВР
Это о какой химии вы говорите, органической??
Из двух бортов наработка составила 10 тыщ га, это много??? Другой мой коллега "поработал" в марте-апреле около тыщи га, а многие просто просидели. Если кто и подработал на химии в этом году так это по старым кустам и связям. Так что о химии в Украине как таковой и говорить не стоит, не говоря об оплате, хорошо если выплатят, а то могут и простить.
Так то.

КВР:
Года два назад в Казахстане была нехватка пилотов именно на АН-2. Так что нужно искать...

echkin kot:
Там своих хватает, Райнар и т.д своих берут, и оплата так себе (правда не сравнить с нашей), объемы правда очень большие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница